_

Оценка: 6 . 8
Всего голосов: 50

Василиса смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 60 серия

Описание к Василиса (2017) HD 720 онлайн:

Новый мелодраматический телесериал производства канала Россия вышел на телеэкраны в самом начале 2017 года.
История в сериале Василиса 2017 онлайн бесплатно полностью HD 720 пойдет о девушке, чья жизнь на первый взгляд удалась. Она имеет хорошую работу с перспективой роста. Трудится девушка в Управляющей компании ЖКХ. Ей довольны и коллеги по работе и клиенты, с которыми она общается по долгу службы. Со всеми она может найти общий язык. Правда в личной жизни все не очень гладко, но коллега с работы Костя оказывает ей знаки внимания и Василиса надеется на хорошие отношения. К тому же имеется отдельная жилплощадь. В общем планов много и все они, кажется, осуществимы.
Так казалось раньше, а теперь на героиню накатил целый снежный кои проблем. Для начала Коллега Константин получил повышение благодаря ей и на его место прислали нового сотрудника, на место что полагалось Кузнецовой. Родители сделали неожиданно неприятный подарок, они пообещали ее квартиру младшей сестре, что собралась замуж и это ее приданное. Представьте что она теперь чувствует. Взяв себя в руки, девушка прямо на церемонии бракосочетания сестры заявила сама через пару месяцев выходит замуж. Начинаются срочные поиски жениха...
Когда выйдет? График, дата выхода Василиса нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 60 серия Свидание вслепую. Серия 60 18 фев 2017, Сб  
1 сезон 59 серия Свидание вслепую. Серия 59 18 фев 2017, Сб  
1 сезон 58 серия Свидание вслепую. Серия 58 17 фев 2017, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Василиса
1 сезон(Русский)

Cмотреть Василиса 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно





Василиса все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Василиса 1 сезон 1 - 60 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Василиса бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация