_

Оценка: 7 . 9
Всего голосов: 915

Отель Элеон смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 19,20,21 серия

Описание к Отель Элеон (2017) HD 720 онлайн:

Не успели зрители досмотреть великолепный первый сезон шоу от телеканала СТС, как создатели, не заставив долго ждать, объявили о том что приступили к съемкам новой части. Телесериал очень полюбился всем, поэтому с нетерпением ждем продолжения, где нам пообещали вернуть многих стареньких героев из Кухни!
И так, сериал Отель Элеон 2 сезон онлайн бесплатно в HD 720. В новых сериях 2017 года зрителя ждет много изменений. Давайте по порядку. Новые героями станут: кондитер из самой Франции, умелый специалист модной нынче молекулярной кухни и новый спец по уборке - Айнура.
А теперь попробуем узнать что же произойдет в жизни уже полюбившихся героев. Джекович, импозантный управляющий помимо вечных проблем самого отеля теперь должен будет решить и любовные неурядицы, ведь обделенным женским вниманием он точно не будет. С этим будет связано много сюжетных историй. Его нынешняя пассия София сменит деловые одеяния на женственные платья и начнутся перемены в ее жизни. Нам покажут что из строгой начальницы она превращается в ранимою и хрупкую девушку. Немного остепениться и Паша, хотя король вечеринок вряд ли откажется от развлечений. Но на горизонте кажется виднеется серьезные отношения.
Дарья, как всегда, окажется в эпицентре нового опасного приключения, которое возможно куда серьезнее чем было в прошлой части. Ко всем местам съемок добавят и личные апартаменты Джековича. С нетерпением ожидаем продолжения Отель Элион.

Отель Элеон 3 сезон онлайн
Когда выйдет? График, дата выхода Отель Элеон нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 21 серия Выходи за меня 16 июн 2017, Пт  
2 сезон 20 серия Давай расстанемся 16 июн 2017, Пт  
2 сезон 19 серия Ты что, ей не веришь? 15 июн 2017, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Отель Элеон
3 сезон(Русский)
Отель Элеон
2 сезон(Русский)
Отель Элеон
1-2 сезон(Русский)

Cмотреть Отель Элеон 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Отель Элеон все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Отель Элеон 2 сезон 1 - 19,20,21 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Отель Элеон бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Елена
Сериал супер!
Комментировать
Регистрация