_

Оценка: 7 . 2
Всего голосов: 235

Физрук смотреть онлайн (2017) 4 сезон 1 - 14,15,16 серия

Описание к Физрук (2017) HD 720 онлайн:

Наверняка, людей незнающие всенародного любимца Фому героя которого отлично сыграл Дмитрий Нагиев, можно пересчитать на пальцах. А все потому что история о нем получилась весьма интересной и захватывающей. Этакая история из прошлого, лихих 90-х. Свои обычаи, правила - пацанские. Ниже мы более подробно остановимся на все повторах сюжета прошлых частей.
Новые серии 2017 года в сериале Физрук 4 сезон онлайн бесплатно на телеканале ТНТ уже совсем скоро будут в эфире. Напомним зрителю чем закончилась прошлая часть. Главному герою пришлось уехать от всех кто им дорожил. Дочка бывшего босса, потеряла все и даже Фома не смог ей помочь, хотя старался и даже писал письмо Президенту. Лучший друг получил в подарок квартиру, а все потому что обрел семью и скоро должен появится ребенок. Им как никогда нужно свое семейное гнездо и подарок оказался кстати.
Ну и главное, единственным возможным вариантом сделать счастливой Татьяну было отпустить ее. Но чувства берут свое. И Вы должны понимать что он вернется.
А теперь самые важные изменения что будут к премьерному сезону. Добавятся новые персонажи и главный из них отец Фома. Да - да, "лысый Папа" персонаж еще тот будет. Будет не совсем характерное призвание бывшего физрука, теперь он первый режиссер театра. Вам не показалось. Скучать точно не придется.
Когда выйдет? График, дата выхода Физрук нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 17 серия Физрук. От звонка до звонка 3 ноя 2017, Пт  
4 сезон 16 серия Серия 77 2 ноя 2017, Чт  
4 сезон 15 серия Серия 76 1 ноя 2017, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Физрук
4 сезон(Русский)
Физрук
1-3 сезон(Русский)

Cмотреть Физрук 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Физрук все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Физрук 4 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Физрук бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация