_

Оценка: 8 . 4
Всего голосов: 30

Детективное агентство Дирка Джентли смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Детективное агентство Дирка Джентли смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 16.03.2017

Описание к Детективное агентство Дирка Джентли (2016) HD 720 / Dirk Gently's Holistic Detective Agency онлайн:

День для главного героя начинается не совсем по плану. Для начала домовладелец раскурочивает его машину, виной всему неуплата за квартиру, и дает крайний срок для оплаты до завтра. Дальше все будет только хуже и надежда на скорый заработок тает, когда Тодд узнает о своем увольнении. Виной всему ограбление номера в отеле, где и трудился главный герой. Но странным это событие стало после невольной встречи у лифта Тодда со своим двойником, или это даже был он сам из будущего. Неожиданные повороты сюжета и калейдоскоп событий еще не раз удивит телезрителя, по началу будет тяжело разобраться.
Сериал Детективное агентство Дирка Джентли 2016 смотреть онлайн 1 сезон бесплатно в HD 720. После всех происшествий в квартиру к нему влезает странноватый на первый взгляд Дирк Джентли. Вот тут и начинается основная сюжетная линия. Сам Дирк является частным детективом, но не совсем обычным. Сам себя он холистическим детективом. Ему не интересны улики, доказательная база, суд. Все время он утверждает что все связано в этой Вселенной, и кажется Тодд теперь помощник у этого детектива. С первой серии будет много приключений которые на первый взгляд не связаны друг с другом, но все взаимосвязано.
Когда выйдет? График, дата выхода Детективное агентство Дирка Джентли нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 8 серия Two Sane Guys Doing Normal Things 11 дек 2016, Вс  
1 сезон 7 серия Weaponized Soul 4 дек 2016, Вс  
1 сезон 6 серия Fix Everything 27 ноя 2016, Вс  
Другие сезоны, переводы сериала:
Детективное агентство Дирка Джентли
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Детективное агентство Дирка Джентли 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
Плеер HD
Трейлер




Детективное агентство Дирка Джентли все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Детективное агентство Дирка Джентли 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Детективное агентство Дирка Джентли бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация