_

Оценка: 8 . 4
Всего голосов: 7

Пристрелите посланника смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Пристрелите посланника смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
BaibaKo - Coldfilm
Дата выхода:
Страна:
Время:
93 мин. / 01:33
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 06.12.2016

Описание к Пристрелите посланника (2016) HD 720 / Shoot the Messenger онлайн:

Молодая журналистка, только попавшая в серьезную журналистику, получает от информатора наводку которая должна изменить ее карьеру и жизнь. Уже по пути к месту встречи она к ней поступает звонок, от предполагаемого источника. Парень ведет себя очень нервно, но обещает дело все жизни для девушки. По прибытию к месту встречи она становится невольной свидетельницей жесткого и преднамеренного убийства.
И если смотреть сериал Пристрелите посланника 2016 онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем HD 720 качестве, то увидим, что поначалу выглядевшая как бандитская разборка, имеет под собой более глубокий подтекст. И дальше события приведут Дейзи к выводу что возможно она выходит на след крупной сети бандитов, где замешены не только криминальные элементы, но и продажные сотрудники местных департаментов правоохранительных органов и даже высшие чины власти. Все эти люди конечно же не должны стать достоянием публики, и за главной героиней начинается настоящая охота. Жизнь девушки теперь никогда не станет прежней, опасность в прямом смысле ждет ее за каждым углом.
Другие сезоны, переводы сериала:
Пристрелите посланника
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Пристрелите посланника 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
Плеер HD




Пристрелите посланника все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Пристрелите посланника 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Пристрелите посланника бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация