_

Оценка: 7 . 6
Всего голосов: 622

Побег смотреть онлайн (2010) 1-2 сезон 1 - 16 серия

Описание к Побег (2010) HD 720 онлайн:

Довольно успешная адаптация популярного во всем мире проекта. Преставлением Русский сериал Побег 1,2 сезон онлайн бесплатно в HD 720. Сюжетная линия пойдет о молодом и невероятно талантливом инженере строителе, который трудится в большой компании. Леша Чернов, имя главного героя, и по непонятным для окружающих причинам решается на необдуманно рискованный шаг, а именно ограбление отделения федерального банка. Задумка оказалась провальной, герой был задержан и по решению местного суда отправляется отбывать немалый срок заключения в тюрьму, что расположена в Подмосковье.
Дальше события русской версии начинают развиваться очень динамически, а все дело в том, что в этом учреждении содержится его родной брат.По мнению Алексея, неоправданно осужденный брат не делал то преступление за которое наказан. Кирил сидит, якобы за умышленное, тяжкое убийство высокопоставленного чинуша из Государственной Думы. Хотя все улики против Кирила, и даже надежды на оправдание можно не ждать, братья решаются на опасный для жизни отчаянный шаг. Теперь Побег из тюрьмы неизбежен, тем более как оказалось главный герой именно этот и хотел изначально. Все серии 1 и 2 сезона предоставлены в хорошем качестве.
Другие сезоны, переводы сериала:
Побег
1-2 сезон(Русский)

Cмотреть Побег онлайн все серии подряд в хорошем качестве





Побег все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Побег 1-2 сезон 1 - 16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Побег бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Денис
Забавная перефразировка готового американского сериала. На большее русский кинематограф не способен, только воровать чужие идеи. Даже название фильма не потрудились изменить. Грош цена таким фильмам и таким режиссерам.
Денис
Спасибо за цензуру! И за 10 минут кретинского ожидания тоже!Спасибо еще за 10 минут ожидания! Интересная игра, так и хочется поиграть! Кстати, где два слова, показанных на изображении? И где изображение, на которых два слова? Замечательная игра!
Дима
фильм говно
Ната
Интересный фильм, только Светлана какая то не настоящая, актриса только и делает, что показывает, какая она красавица. Медсестра Надя-это вообще отдельный разговор. Нашли же где то такую "актрису". Но это мое субъективное мнение. Нужно смотреть или американский, или русский "Побег", чтобы потом не сравнивать и не ругаться:))
Артур
Этот сериал вышел раньше чем у амерекосав
Илья
Денис,
полностью с тобой согласен ,пересняли офигенный сериал, и такая бездарная игра актеров
Ярик
Артур,
У американцев он вышел в 2005, а у нас в 2010.Еще у американцев 5 сезонов, а у нас 2
рифей
Я одну серию нашего фильма не променяю на сто пиндосовских.
ник
Спасибо всем. только хотел посмотреть, но почитал отзывы и понял, что фильм говно
Артур
Ну я так скажу американский конечно топ) Но в русском свои приколы имеются, можно поглядеть)
Артур
ник,Сериал ниче такой можешь глянуть даже если и породия) но тут совсем все подругому)
Кирилл
Даже диалог такой же как и в американской версии
Аслан
Артурамериканский вышел раньше в 2005 году
Metin
Денис,
это фильм а не игра

Как по мне очень хороший сериал.Даже если пародия американского побега.
Комментировать
Регистрация