_

Оценка: 8 . 8
Всего голосов: 230

Экспансия \ Пространство смотреть онлайн (2017) 1-2 сезон 1 - 11,12,13 серия

Экспансия \ Пространство смотреть онлайн (2017)   1-2 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1-2 сезон 11,12,13 серия - 28.06.2017

Описание к Экспансия \ Пространство (2017) HD 720 / The Expanse онлайн:

Будущее весьма изощренно в фантазии людей. Земля уже не является единственным местом жизни в Солнечной системе. Человечество адаптировалось к жизни на Марсе и Луне. Составив коалицию из этих трех планет, они начали строить свою колонии в системе астероидов для добычи высокотехнологичных ископаемых. Люди родившиеся в среде без земного притяжения страдают врожденным пороком ломкости костей. Если они посещают места с подобной атмосферой то испытывают жуткую боль и дискомфорт. На заре технологического прогресса назревает революция поддерживаемая сторонниками колоний для отделения от всех присущих планет. Они требуют независимости для себя.
Если смотреть сериал Пространство \ Экспансия 2 сезон онлайн бесплатно, то зритель увидит, что накал враждебности вспыхивает и между тремя крупными планетами. Марс является воинственно прогрессивной планетой с крупнейшей военной мощью. Земля исполняет роль ведущей планетой и к ее мнению обязывают прислушиваться, но камень раздора уже заложен. Миллер рядовой детектив местного отделения полиции в системе астероидов, он, как и многие здесь родился и вырос в поясе метеоритов. В его руки попадает странное дело о расследовании пропавшей девушки крупного бизнесмена с земли. Она подозревается в участии заговора в поддержку революционной группы. Миллера сводит судьба с капитаном Холдоном, который в свою очередь со своим экипажем видел затерянный корабль с неизвестным им грузом на борту. Их по сути разные дела ведут к одному обстоятельству и докопаться до истины означает спасти человечество.

Экспансия Пространство 3 сезон онлайн бесплатно
Другие сезоны, переводы сериала:
Экспансия \\ Пространство
1-2 сезон(LostFilm)
Пространство
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Экспансия \ Пространство 1-2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

2 сезон HD 720 онлайн
13 Promo
1 сезон
Трейлер




Экспансия \ Пространство все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Экспансия \ Пространство 1-2 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Экспансия \ Пространство бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
валерий
не разворачиваеться в полноэкранный режим
Kinotanios
валерий,
Браузер? Система?
валерий
система винда 7 , браузер хром проверил антивирусом - не помогло , но что интересно сдесь же тот же сериал " Пространство " нормально идет.
Комментировать
Регистрация