_

Оценка: 9.3
Всего голосов: 155

Экспансия / Пространство смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 4,5,6 серия

Экспансия / Пространство смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 4,5,6 серия
Статус:
Финальный сезон!
Тематика:
Перевод:
LostFilm 6 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
3 сезон 4,5,6 серия - 11.05.2018

Описание к Экспансия / Пространство (2018) HD 720 / The Expanse онлайн:

Человечество постепенно уничтожает свою планету, что ведет к его же вымиранию, ведь природные ресурсы исчерпаны, и теперь люди вынуждены выходить в космос, чтобы найти себе новое пристанище на другой планете. Тут правительство принимает решение, что необходимо колонизировать Марс, ведь эта планета имеет подходящие условия для жизни людей. Однако Марс не пустует, он уже заселен своими жителями. Представители власти знают об этом, но все же претендуют на их территорию, поскольку не имеют другого выхода. Они понимают, что война между двумя планетами неизбежна. Сериал Экспансия \ Пространство 3 сезон онлайн бесплатно LostFilm.
Однако обычные люди пока не в курсе о наличии инопланетян. Они считают, что колонизация Марса пройдет спокойно и каждый найдет место себе и своей семье в новой цивилизации. Народ лишь ждет, когда правительство даст команду о переселении землян, и он отправится на космических кораблях к иной жизни. Пока наверху решаются важные вопросы, опытный детектив Миллер живет своими обычными трудовыми буднями, раскрывая одно дело за другим. Но сейчас он работает над весьма странным происшествием. На одной из космических станции бесследно исчезает молодая девушка. Неожиданно Миллер выходит на следы пришельцев, которых считает причастным к похищению пропавшей.
Когда выйдет? График, дата выхода Экспансия / Пространство нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 12 серия Congregation
3 сезон 11 серия Objects in Motion
3 сезон 10 серия Dandelion Sky
Другие сезоны, переводы сериала:
Экспансия / Пространство
3 сезон(LostFilm)
Пространство
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Экспансия / Пространство 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Экспансия / Пространство все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Экспансия / Пространство 3 сезон 1 - 4,5,6 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Экспансия / Пространство бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
htu1995
Очень жду!
Аватар
LostFilm всегда профессионально подбирает дублёров, голоса которых тембрально очень совпадают с образами героев на экране. От этого только приятнее смотреть фильмы и сериалы с их переводом. Ждём третий сезон "Экспансия" с нетерпением.
opoffis
htu1995,
Я уже задолбался ждать, ДВА ГОДА перерыв !!!
Евген
Ооооооо, а так я заждался, я сериал этот смотреть начал когда ток 2 серии первого сезона было lol
Аноним
Во сколько будет перевод?
Дима
В невесомости кофе не нальёшь из банки в чашку и не сможешь попивать из чашки. Денюжек на спецэффекты нет, так могли бы бред не показывать (не только про кофе).
Аноним
Дима,
Это во всех фильмах беда про космос, но они же используют искусственную гравитацию типа.
Kinotanios
SYFY закрыл "The Expanse". Текущий сезон станет последним. Авторы сериала намерены искать ему новый дом.
Михаил
Аноним,гравитация вполне научна. Палубы в корабле расположены вдоль оси ускорения (примерно как диски нанизанные на штангу) и когда корабль идет с ускорением 1g, гравитация на корабле как раз и действует на пол. На случай маневров или полета по инерции есть противоперегрузочные пилоны и магнитные ботинки соответственно. Напомню что двигатели в фильме имеют кпд гораздо выше чем нынешние ракетные и могут поддерживать ускорение все время полета.
Аноним
Михаил,
Мне можете не рассказывать, это Дмитрий задался вопросом о невесомости на корабле. И ученые доказали что гравитация зависима также от массы тела+скорости вращения, а не только ускорения вокруг своей оси.
Комментировать
Регистрация