_

Оценка: 9 . 2
Всего голосов: 128

Экспансия / Пространство смотреть онлайн (2019) 4 сезон 1 - 1,2,3 серия

Экспансия / Пространство смотреть онлайн (2019)   4 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Лето 2019 года - Анонс!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
4 сезон 1,2,3 серия - 01.06.2019

Описание к Экспансия / Пространство (2019) HD 720 / The Expanse онлайн:

Сервис Amazon Prime дал второй шанс проекту, продлив его на новые телесезон.
Далёкое будущее. Прошло уже 2 столетия с полной колонизации человечеством Солнечной системы. Ранее зависимый от Земли Марс стал свободным и самостоятельным. Оба правительства поделили пояс астероидов на зоны влияния. Ближайшая к Солнцу карликовая планета под названием Церера используется для добычи льда. Однажды местному жителю, детективу Джозефу Миллеру, влиятельные люди поручают разыскать дочь богача Джульетту Мао. Тем временем приближающийся к Церере грузовой корабль Кентербери ловит сигнал SOS. Командованием судна принимается решение отправить в предполагаемое место бедствия челнок со спасателями. Сериал Экспансия / Пространство 4 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Руководит операцией второй помощник Джеймс Холден. Внезапно их атакуют неизвестные силы. Гибнет большая часть экипажа. Боевой флагман марсиан успевает спасти выживших, но вскоре сам подвергается атаке. Позже начинается расследование инцидента. Миллеру удаётся установить тесную связь между произошедшим, пропавшей девушкой и группой революционеров. Но закончить своё дело мужчина не успевает – в начале на него совершается покушение, а затем он вообще оказывается уволенным. Теперь ему предстоит объединиться с выжившими членами команды Кентербери и вместе разобраться в этих событиях.
Когда выйдет? График, дата выхода Экспансия / Пространство нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 10 серия Cibola Burn 14 дек 2019, Сб  
4 сезон 9 серия Saeculum 14 дек 2019, Сб  
4 сезон 8 серия The One-Eyed Man 14 дек 2019, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Экспансия / Пространство
4 сезон(LostFilm)
Пространство
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Экспансия / Пространство 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Экспансия / Пространство все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Экспансия / Пространство 4 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Экспансия / Пространство бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Антон
Слышу перечисление этих имен и сразу поднимается настроение.
Bolt
Я уже пристегнулся,ПОЕХАЛИ!!! fellow
Комментировать
Регистрация