_

Оценка: 7 . 3
Всего голосов: 80

Волшебники смотреть онлайн (2015) 1 сезон 1 - 11,12,13 серия

Волшебники смотреть онлайн (2015)   1 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
52 мин.
Обновление:
1 сезон 11,12,13 серия - 22.04.2017

Описание к Волшебники (2015) HD 720 / The Magicians онлайн:

Представьте себе, что волшебство существует в реальности, в нашем современном, прагматичном мире. Помечтали? А теперь давайте вместе окунемся в мир, параллельно существующий с нашим, где настоящие волшебники существуют и сериал Волшебники будем вместе смотреть онлайн 1 сезон. Молодые парни и девушки поступают в школу, хотя скорее всего целый университет магии, где развивают свои неординарные способности и умения.
Простой юноша по имени Квентин Колдуотер со своим товарищем идут учиться в такое тайное учебное заведение, и понимаю что магия в 2015 году может не только приносить радость всем и счастье, но и угрожать их и жизням, и окружающим людям. Наших героев ждет весьма большое количество приключений, не всегда безопасных, но очень даже увлекательных. Приятного просмотра 1 серии кинокартины в хорошем качестве.

Сериал Волшебники 2 сезон онлайн
Когда выйдет? График, дата выхода Волшебники нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 13 серия Have You Brought Me Little Cakes 12 апр 2016, Вт  
1 сезон 12 серия Thirty-Nine Graves 5 апр 2016, Вт  
1 сезон 11 серия Remedial Battle Magic 29 мар 2016, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Волшебники
5 сезон(LostFilm)
Волшебники
4 сезон(LostFilm)
Волшебники
3 сезон(LostFilm)
Волшебники
1 сезон(LostFilm)
Волшебники
2 сезон(LostFilm)

Cмотреть Волшебники 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно





Волшебники все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Волшебники 1 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Волшебники бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
smoke
Привет.когда третья серия выйдет?
Kinotanios
smoke,
В четверг утром. LostFilm через 2-3 дня после выхода серии в оригинале.
smoke
Спасибо..)
Андрей Борисович
Этот путешевственик и кому отрубили руки - он так похож на киркорова!)))) неее серьёзно)))))) как минимум глазами.
Фырчалкин
Не могу, меня очень раздражает эта подруга, столько эгоизма...вместо того чтобы радоваться за друга, перетягивает одеяло на себя. Единожды не получив то, чего хочет начинает выть, что у неё отобрали жизнь, при том, что ей в нормальном мире очень даже хорошо и уютно жилось. Ненавижу таких
Lol
3 сезон 11 серия - потеря мысли.
Нужен день и полный систематический разбор, чтобы понять - это возможно или нет с учётом всех законов, лежащих в основании сериала.
Вит
Бесконечно пьют виски и сидят в ботинках на кровати))
Комментировать
Регистрация