_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 117

Волшебники смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 11,12,13 серия

Волшебники смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
3 сезон 11,12,13 серия - 06.04.2018

Описание к Волшебники (2018) HD 720 / The Magicians онлайн:

Этот фэнтезийный сериал представляет собой качественную экранизацию романа-трилогии писателя Льва Гроссмана. В детстве, да и не только, многие читали сказки, где царствовали магия и добро, представляя себе эти миры. Долго мечтая потом по ночам о том, как было бы здорово, если бы все эти выдумки писателей являлись частью обыденной и серой реальности. Так и случилось с подростком Квентином Колудотером вместе с его подругой Джулией. Ребятам знатно повезло, ведь однажды они достоверно узнали, что страна Филлори, полная магии, о которой друзья очень много читали в книгах, существует взаправду. Шоу предлагает зрителю окунуться в мир магии вместе с любознательными подростками, не раз удивляя поворотами событий и развитием сюжета в каждом новом эпизоде. Сериал Волшебники 3 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Столь греющее душу юноши открытие не осталось без последствий и, спустя совсем немного времени, Квентин попадает в нью-йоркский колледж, но учится он будет не на юриста или дантиста. Это скрытое от простых глаз учебное заведение под названием Брэйкбилл, где кроме него еще немало других везунчиков, ведь всех их будут обучать премудростям магических наук. Учеба сулит множество всевозможных приключений и еще больше открытий впереди. Например, одно из них: мир из сказок несет прямую угрозу человечеству.
Другие сезоны, переводы сериала:
Волшебники
5 сезон(LostFilm)
Волшебники
4 сезон(LostFilm)
Волшебники
3 сезон(LostFilm)
Волшебники
1 сезон(LostFilm)
Волшебники
2 сезон(LostFilm)

Cмотреть Волшебники 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Волшебники все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Волшебники 3 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Волшебники бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
sofi
очень хотелось бы иметь возможностьскачивать
Комментировать
Регистрация