_

Оценка: 6 . 4
Всего голосов: 79

Сумеречная зона смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Сумеречная зона смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 30.05.2019

Описание к Сумеречная зона (2019) HD 720 / The Twilight Zone онлайн:

Телесериал состоит из нескольких интересных фантастических историй, ничего общего не имеющих между собой. В одном сюжете рассказывается о психически неуравновешенном человеке, которому после очередного прохождения курса лечения от своей фобии, приходится вместе с женой лететь домой самолетом и места им попали возле самого иллюминатора. Во время полета Боб неожиданно на крыле увидел лохматое существо, которое старалось пробраться к двигателю, чтобы повредить его. При чем как только кто-то смотрел в его сторону, оно успевало спрятаться. Сериал Сумеречная зона 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Доведя себя до отчаянья, мужчине удается похитить пистолет и он будет пробовать разбить иллюминатор, чтобы уничтожить пришельца. Его удалось успокоить, но что интересно, после приземления лайнера, при осмотре аппарата техники обнаружили поврежденную обшивку со следами крови. А вот в очередном повествовании мы увидим девушку, при встрече с которой люди только перешептывались и чуть не тыкали пальцем в ее сторону. А сейчас она лежит после операции, вся голова и лицо в бинтах, и никак не может дождаться увидеть себя в зеркале в измененном виде. Удалось ли доктору помочь пациентки? Дальше Вас тоже ожидают новые непредвиденные и захватывающие истории, где скучать вам не придется.
Когда выйдет? График, дата выхода Сумеречная зона нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Blurryman 31 мая 2019, Пт  
1 сезон 9 серия The Blue Scorpion 24 мая 2019, Пт  
1 сезон 8 серия Point of Origin 17 мая 2019, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Сумеречная зона
1 сезон(Alexfilm)

Cмотреть Сумеречная зона 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Сумеречная зона все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Сумеречная зона 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Сумеречная зона бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Alexfilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
макс
ну и ШНЯГА
Влад
Шнягой твои родители потомство называют
А я робот
Ыыыы...русская мафия.
Александррр
Действительно шляпа какая то. Очень люблю старые короткометражки(сериалом язык не поворачивается назвать) но первая серия отбила желание дальше смотреть, позже точно вернусь и еще раз попробую, но сейчас прям грустно дальше смотреть.
ps Негр в роли Серлинга нелепо-забавный))
maggy2013
Отличный сериал! Атмосферный, интригующий, захватывающий. Жду новых серий!
Комментировать
Регистрация