_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 56

Сын смотреть онлайн (2019) 2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Описание к Сын (2019) HD 720 / The Son онлайн:

Соединенные Штаты Америки добивались своего статуса развитой сверхдержавы не за один день, а все проходило постепенно и в нелегком труде. В этом телесериале на примере одного семейства рассказывается о взлетах и падениях американского народа. Это происходило в девятнадцатом веке, когда индейцами в одной из семей был похищен ребенок. Сериал Сын 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Мальчик находился в племени команчи, где его обучили всему того, что знали сами. По достижению совершеннолетия, сын ставши умным, смелым и сильным возвращается домой. Парень, владеющий мудростью и бесстрашием своих учителей, решает заняться семейным нефтяным бизнесом, который начал приносить огромную прибыль. Нефтяная империя все больше разрасталась, серьезно увеличилась и прибыль. Но там где ходят большие деньги, там появляются нечестные игры. Стала расти неприязнь и зависть конкурентов, доходило до кровавых разборок. Но семейства МакКалоу продолжали побаиваться даже большие компании, потому их и ждет очень много работы.
Когда выйдет? График, дата выхода Сын нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 10 серия Legend 30 июн 2019, Вс  
2 сезон 9 серия The Bear 23 июн 2019, Вс  
2 сезон 8 серия All Their Guilty Stains 16 июн 2019, Вс  
Другие сезоны, переводы сериала:
Сын
2 сезон(LostFilm)
Сын
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Сын 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Сын все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Сын 2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Сын бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация