_

Оценка: 7 . 4
Всего голосов: 44

Империя смотреть онлайн (2017) 4 сезон 1 - 16,17,18 серия

Империя смотреть онлайн (2017)   4 сезон   1 - 16,17,18 серия
Жанр:
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
4 сезон 16,17,18 серия - 24.05.2018

Описание к Империя (2017) HD 720 / Empire онлайн:

Главный герой сумел построить настоящую империю. Поначалу он начинал как обычный владелец небольшого бизнеса. Но с каждым годом его компания все больше развивалась и через несколько лет превратилась в огромную корпорацию. Ее многомиллионный доход сделал мужчину не просто известным и успешным бизнесменом, а одним из самых влиятельных людей в Соединенных Штатах. Занимаясь бизнесом, он быстро понял, что настоящую власть могут дать только деньги. И при этом неважно, кем ты являешься. Ведь за валюту можно приобрести почет, уважение. А имея это, уже не важно, кем ты был в прошлом и как достиг высот. Семья главного героя полностью разделяла его мнение. Сериал Империя 4 сезон онлайн бесплатно.

Ведь он воспитывал своих детей так, чтобы они могли в будущем самостоятельно жить и ни от кого не зависеть. Однако, несмотря на то, что мужчина старательно прививал им любовь к труду, каждый из них хотел быстрого и легкого обогащения. Поэтому когда стало известно о том, что глава семейства серьезно болен и скоро кресло президента компании освободится, между сыновьями началась настоящая вражда. К борьбе присоединилась и бывшая супруга мужчины, которая также хотела заполучить акции предприятия. И без того непростая ситуация осложнилась еще больше, когда перед бизнесменом появился человек из его тёмного прошлого.
Когда выйдет? График, дата выхода Империя нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 18 серия The Empire Unpossess'd 24 мая 2018, Чт  
4 сезон 17 серия Bloody Noses and Crack'd Crowns 17 мая 2018, Чт  
4 сезон 16 серия Fair Terms 10 мая 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Империя
5 сезон(BaibaKo)
Империя
4 сезон(IdeaFilm)
Империя
1-3 сезон(Amedia)

Cмотреть Империя 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

4 сезон HD 720 онлайн
1-3 сезон
Трейлер




Империя все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Империя 4 сезон 1 - 16,17,18 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Империя бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - IdeaFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация