_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 39

Перфекционистки смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 2,3 серия

Перфекционистки смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 2,3 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Jaskier 3 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 2,3 серия - 01.04.2019

Описание к Перфекционистки (2019) HD 720 / Pretty Little Liars: The Perfectionists онлайн:

Все героини данного многосерийного произведения стремятся к тому, чтобы в их жизни все было идеально. Стремление к совершенству стало для каждой из героинь настоящей навязчивой идеей и причина этому кроется где-то в области психологии. Каждая старается идеализировать свое жизненное пространство стремится усовершенствовать внутренний мир и достичь душевной гармонии. Образцовость это то, что объединяет всех фигуранток данной истории они убежденные перфекционистки, которые стремятся к лучшему во всем. Девушки и женщины часто собираются вместе, чтобы что-то обсудить и поделится какими-то личными проблемами. Сериал Перфекционистки 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Выяснилось, что они имеют одного общего врага, который противоречит их представлениям о нормальных взаимоотношениях. Мужчина по имени Нолан живет в их районе и характеризуется как патологический бабник и любитель женщин. Однажды во время очередной встречи женщины в шутку решают пофантазировать по поводу убийства Нолана и разумеется никто из присутствующих тогда не воспринял всерьез эту девичью болтовню. Но каково же было их удивление, когда они узнали, что мужчина убит и именно таким способом, который они обговаривали.
Когда выйдет? График, дата выхода Перфекционистки нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Enter the Professor 23 мая 2019, Чт  
1 сезон 9 серия Lie Together, Die Together 16 мая 2019, Чт  
1 сезон 8 серия Hook, Line and Booker 9 мая 2019, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Перфекционистки
1 сезон(Jaskier)

Cмотреть Перфекционистки 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Перфекционистки все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Перфекционистки 1 сезон 1 - 2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Перфекционистки бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Jaskier. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Дарья
это реально стоило того, чтобы ждать год
Комментировать
Регистрация