_

Оценка: 7 . 4
Всего голосов: 47

Пекарь и красавица смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 16,17,18 серия

Пекарь и красавица смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 16,17,18 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Русский 18 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
24 мин. (408 мин.)
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 16,17,18 серия - 28.02.2019

Описание к Пекарь и красавица (2019) HD 720 онлайн:

Андрей простой парень из Малаховки по профессии пекарь. Александра Ларина молодая девушка, суперзвезда, наследница многомиллионного состояния. Судьба сводит молодых людей в туалете ресторана, и после встречи в таком необычном месте, между парнем и девушкой завязываются романтические отношения.
Жизнь Андрея изменится кардинально. Он попадает в закулисный звездный мир, насыщенный дорогими светским тусовкам, морем соблазнов и назойливыми папарацци. Увидит вечеринки в стиле "Великого Гэтсби", побывает в столице Великобритании. Ощутит на себе в преимущества и тяготы неизвестного до этого мира. Сериал Пекарь и красавица 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Все бы хорошо складывалось, но бывшая подружка Андрея, оскорбленная Оксана не хочет так просто отпускать парня. Готовая окунуться в интриги шоу-бизнеса, она сделает все чтобы вернуть парня.
Прошлое Саши, также не отпускает девушку. Голливудский актер красавец сделает все возможное, чтобы вернуть Ларину.
В отношениях между молодыми людьми будут перемешиваться множество трудностей в лице голливудских актеров, продюсеров и просто очень богатых людей. Выдержав все испытания пара сможет доказать свою любовь всему миру.
Другие сезоны, переводы сериала:
Пекарь и красавица
1 сезон(Русский)

Cмотреть Пекарь и красавица 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Пекарь и красавица все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Пекарь и красавица 1 сезон 1 - 16,17,18 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Пекарь и красавица бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация