_

Оценка: 5
Всего голосов: 26

Пороги смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 14,15,16 серия

Пороги смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 14,15,16 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
90 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 14,15,16 серия - 27.05.2019

Описание к Пороги (2016) HD 720 онлайн:

Андрей и Дмитрий воспитывались в суровых детдомовских условиях. Там парни подружились и решили, что будут общаться между собой всю жизнь. Когда они выросли, то судьба распорядилась таким образом, что они оба отправились нести службу на границу России и Китая. Для Андрея эта местность была родной, так как здесь его некоторое время воспитывал друг его погибшего при загадочных обстоятельствах отца. Ему было хорошо в семье полковника Реутова, где он воспитывался на равных с его дочерью Полиной. Когда ребята выросли, то парень понял, что влюбился в симпатичную Полю. Однако девушка не отвечала ему взаимностью, так как видела в нём лишь брата. Сериал Пороги онлайн бесплатно в хорошем качестве.

А вот для Димы этот город был в новинку. Спустя время он влюбился в прекрасную девушку Оюну, которая давно испытывала глубокие чувства к его другу. Тем временем Ваньчик нашёл большой самородок золота в таёжном лесу. Находка навела его на мысль, что там находятся большие залежи драгоценного металла, которые и искал отец Андрея. Местная ясновидящая пытается убедить золотоискателей о том, что не стоит начинать поиски золота, так как это приведёт к множеству бед и смертей. Послушают ли главные герои старую шаманку? Что ждёт впереди друзей детства?
Другие сезоны, переводы сериала:
Пороги
1 сезон(Русский)

Cмотреть Пороги 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Пороги все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Пороги 1 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Пороги бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация