_

Оценка: 9 . 2
Всего голосов: 144

Ханна смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Ханна смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 06.05.2019

Описание к Ханна (2019) HD 720 / Hanna онлайн:

Шестнадцатилетняя девушка жила с отцом, который и занимался ее воспитанием. Эрик был бывшим военным и воспитывал дочь в строгости, часто надолго уходил в разведку по своим делам, дом оставлял на Ханну. Она не знала, что такое новые технологии, зато была научена боевым навыкам, обладала правилами выживания, знала много языков.Этому всему научил отец. Жили они скрытно и подальше от людского глаза. На это была причина - родитель скрывался от агента ЦРУ, которая несколько лет назад хотела убить его, подозревая в предательстве. Сериал Ханна 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Эрик дает задание дочери убрать Мариссу, и ей удается это задание выполнить и сбежать, прихватив с собой секретный файл. Но она и подумать не могла, что уничтожила двойника: спешила на встречу с отцом, не зная что за ней послали следить наемников. Как сложиться их жизнь дальше, удастся им выжить в этом современном мире и выполнят ли они поставленные перед собой задачи?
Когда выйдет? График, дата выхода Ханна нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 8 серия Utrax 30 мар 2019, Сб  
1 сезон 7 серия Road 30 мар 2019, Сб  
1 сезон 6 серия Mother 30 мар 2019, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Ханна
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Ханна 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Ханна все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ханна 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ханна бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Martinos
сериал шикарный но есть небольшие ошибки например в первой серии огонь без дыма
mariuka
просто супер!!!!! ждем 2-го сезона.
Italy
Без главного героя может быть уже не то. Но в целом 1й сезон хорошмй, хоть и с тягомотиной местами.
Фёдор Смоленский
Сериал интересный!

Martinos, ты сам понял что написал?) Огонь без дыма, ты где видел вообще в природе? Или там должен быть непроглядный кумар? А знаешь ли ты что дым тоже горит???

Вот школота то пошла...
Комментировать
Регистрация