_

Оценка: 6 . 5
Всего голосов: 16

Государственный секретарь смотреть онлайн (2017) 4 сезон 1 - 20,21,22 серия

Государственный секретарь смотреть онлайн (2017)   4 сезон   1 - 20,21,22 серия
Жанр:
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
4 сезон 20,21,22 серия - 21.05.2018

Описание к Государственный секретарь (2017) HD 720 / Madam Secretary онлайн:

После вынужденной отставки из ЦРУ, Элизабет вернулась к обычной жизни. Она начала преподавать в одном из местных университетов и посвятила себя семье. И если члены семейства были рады тому, что женщина стала чаще появляться дома, то студенты не особенно обрадовались. Ведь она была довольно строгим преподавателем и никому не делала никаких поблажек. И хотя со временем дама смирилась с тем, что ей больше никогда не удастся поработать аналитиком, но все же она продолжала скучать по прежней работе. Поэтому когда она увидела на пороге своего дома наставника, который ранее занимался ее обучением, девушка серьезно удивилась. Сериал Государственный секретарь 4 сезон онлайн бесплатно.

Как оказалось, он приехал, чтобы просить главную героиню занять пост государственного секретаря, поскольку она была наиболее подходящей кандидатурой на эту должность. Отказаться от такого шанса женщина не посмела. Но она и представить себе не могла, сколько трудностей ждет ее впереди. Ведь теперь от ее работы зависело многое. Внимание журналистов и общественности стало помехой. Но, несмотря на всю сложность положения, дама была не намерена сдаваться. Она продолжала упорно идти вперед и трудиться на благо Родины. Вот только очередное сложное дело, связанное с захватом американских заложников в Сирии, может поставить крест на ее карьере.
Когда выйдет? График, дата выхода Государственный секретарь нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
4 сезон
4 сезон 22 серия Night Watch 21 мая 2018, Пн  
4 сезон 21 серия Protocol 14 мая 2018, Пн  
4 сезон 20 серия The Things We Get to Say 7 мая 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Государственный секретарь
4 сезон(Многоголосый)
Государственный секретарь
1-3 сезон(Двухголосый)

Cмотреть Государственный секретарь 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

4 сезон HD 720 онлайн
1-3 сезон




Государственный секретарь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Государственный секретарь 4 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Государственный секретарь бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
адексей
Ужасный перевод с озвучкой
запыханными девочками(((

А вот до 13(4 сезон) и с 16 образнее и тембрально соответствует героям сериала
uran28
отвратительная озвучка взрослых детьми
9999999
наилучший сериал
Комментировать
Регистрация