_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 131

Роковой патруль смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 13,14,15 серия

Роковой патруль смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 13,14,15 серия
Статус:
Сезон ЗАВЕРШЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 13,14,15 серия - 27.05.2019

Описание к Роковой патруль (2019) HD 720 / Doom Patrol онлайн:

В центре сюжета криминально фантастического телесериала лежит история о судьбах необычных людей во главе с ученым доктором, которого многие считали сумасшедшим из-за его противоречивых взглядов. Членами организованной ученым группы были искалеченные и изувеченные после роковых трагедий, несчастных случаев. Медик ищет таких пациентов, находившихся на грани смерти и всеми брошенными, возвращал к жизни, давал им второй шанс. Сериал Роковой патруль 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Самое интересное то, что такие больные стали обладателями необычных сверх способностей. И вот эти отвергнутые и никому не нужные становятся супер героями, сами не подозревая этого. Они во главе со своим шефом ведут борьбу против страшных угроз для планеты, сражаются с всевозможными врагами, чтобы на Земле был мир и добро. Вот так во спасения человечества пригодились необычные способности небольшой компании героев.
Когда выйдет? График, дата выхода Роковой патруль нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 15 серия Ezekiel Patrol 25 мая 2019, Сб  
1 сезон 14 серия Penultimate Patrol 18 мая 2019, Сб  
1 сезон 13 серия Flex Patrol 11 мая 2019, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Роковой патруль
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Роковой патруль 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Роковой патруль все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Роковой патруль 1 сезон 1 - 13,14,15 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Роковой патруль бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Nickolay
Это что за отброс в сторону DC. Фрейзер пахахах. Ему мало было мумии. Алана Тьюдика - который днищенский комик. Собрали в одном убожестве, бездарных людишек. Я и 15-ти минут не посмотрел, чтобы это понять.
Vallker
Нормально малость придурковатого зато нестандартно )))
Dmitry
В 4 серии играет Марк Шеппард! Ура, Кроули жив, именно он придумал кличку Сэму "Лосяра"!
Я знал, что такой талант не пропадет. Приятная новость, что его озвучивает тот же профессионал.
DeMoHs
чем то он напоминает американские боги - такая дичь) вынос мозга
Midav86
DC что за Х ? такую вселенную под хвост ишаку
денис
нормальный сериал.все критики идите лесом если нешарите
Комментировать
Регистрация