_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 78

Касл-Рок смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 4,5,6 серия

Касл-Рок смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 4,5,6 серия
Статус:
Премьера!
Премьера:
Сериал удален по требованию правообладателя!
Перевод:
LostFilm 6 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 4,5,6 серия - 11.08.2018

Описание к Касл-Рок (2018) HD 720 / Castle Rock онлайн:

Касл-Рок - город в сердце Америки, в который перенесли действие многих повестей и рассказов Стивена Кинга. В центре сюжета - семья Диверов. Генри - адвокат, защищающий особо опасных преступников, и его приемная мать Рут. Работы у мистера Дивера хоть отбавляй - в городке постоянно происходят жуткие преступления. Бесследно исчезают дети - и в большинстве случаев их тела не найдены. Долорес Клейборн признается в жестоком убийстве собственного мужа много лет назад - она убила его за попытку изнасиловать их общую дочь. Сериал Касл-Рок 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Многие из граждан заболевают неизвестным кишечным заболеванием, которое в большинстве случаев заканчивается смертельным исходом. При попытке врачей выяснить, откуда появилась инфекция, все больные говорят, что их заразили инопланетяне. На одной из центральных улиц открывается магазин "Нужные вещи". Хозяин заведения, мистер Гонт, находит подход к каждому жителю города - любой, кто заходит в его лавочку, находит среди товаров предмет, обладать которым ему хочется больше жизни. Но Гонт не берет денег за желанные экземпляры - взамен покупки он раздает задания, требует, чтобы каждый покупатель жестоко подшутил над кем-либо из соседей. Касл-Рок начинает погружаться в хаос.
Когда выйдет? График, дата выхода Касл-Рок нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Romans 13 сен 2018, Чт  
1 сезон 9 серия Henry Deaver 6 сен 2018, Чт  
1 сезон 8 серия Past Perfect 30 авг 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Касл-Рок
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Касл-Рок 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Касл-Рок все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Касл-Рок 1 сезон 1 - 4,5,6 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Касл-Рок бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Ерофеи
Отличный интригующий сериал, очень жду каждой сериии, спасибо всем кто озвучивает!
Антон
Зачем удалили сериал, отличный был! Где теперь можно смотреть этот сериал???
Комментировать
Регистрация