_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 45

Элита смотреть онлайн (2019) 2 сезон 1 - 1,2,3 серия

Элита смотреть онлайн (2019)   2 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Лето 2019 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 1,2,3 серия - 01.06.2019

Описание к Элита (2019) HD 720 / Élite онлайн:

В центре повествования находиться Элитное учебное заведение Испании под названием Лас Энсинас. Многие знают, простому человеку вряд ли удастся туда попасть на обучение. Во-первых, это очень дорого стоит и позволить себе такую роскошь, смогут только дети весьма обеспеченных родителей. А во-вторых, действительно, смотрят на родословную кандидата поступления. Для многочисленных учащихся школы, само понимание, что они являются учениками такого уровня, придает им статус и значимость. Сериал Элита 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Правда однажды, начали происходить непонятные вещи, которые стали задевать самолюбие ребят. К ним в школу поступили трое главных героев. Эти подростки отличаются от остальных тем, что их родители вовсе не являются представителями элитного общества и в финансовом плане мало могут чего себе позволить. Нахождение рядом с такими малоимущими одноклассниками приводит вторую категорию в бешенство. Начинаются постоянные словесные перепалки, вскоре переросшие в настоящую трагедию. Погибает один из детей. Для руководства элитного заведения такой случай экстраординарный за всю историю существования. Полицию пытается во всем тщательно разобраться, следя за каждым персонажем.
Когда выйдет? График, дата выхода Элита нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 8 серия 0 horas desaparecido 7 сен 2019, Сб  
2 сезон 7 серия 84 horas desaparecido 7 сен 2019, Сб  
2 сезон 6 серия 66 horas desaparecido 7 сен 2019, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Элита
2 сезон(Newstudio)

Cмотреть Элита 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Элита все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Элита 2 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Элита бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация