_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 42

Бруклин 9-9 смотреть онлайн (2019) 6 сезон 1 - 16,17,18 серия

Описание к Бруклин 9-9 (2019) HD 720 / Brooklyn Nine-Nine онлайн:

Рэй Хольт – капитан полиции, который крайне ответственно подходит к выполнению своих непосредственных обязанностей. Мало найдётся людей, также радеющих за общее дело. Он готов самоотверженно трудиться, чтобы на улицах его родного города под названием Бруклин было спокойно, и жители чувствовали себя в безопасности. Видя успехи столь ценного сотрудника, руководство однажды решает перевести его на новую должность. Он становится руководителем полицейского участка под номером 9-9. Это назначение становится причиной возникновения определенных сложностей. Для мужчины такая работа непривычна, ведь необходимо теперь координировать действия множества сотрудников. Сериал Бруклин 9-9 6 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Штат здесь подобран довольно своеобразный. Эми Сантьяго – молодая красотка, радеющая лишь о собственной репутации. Реальная раскрываемость дел её не сильно беспокоит. Роза Диаз наоборот, очень усидчивая, готовая погружаться в работу с полной самоотдачей. Своим нестандартным поведением она нередко пугает коллег. Чарльз Бойл выглядит настолько слабым и беззащитным, что сам кажется нуждающимся в телохранителе. А Джейк Перальта – забывчивый и непунктуальный весельчак, удивительным образом успешно справляющийся со своими обязанностями.
Когда выйдет? График, дата выхода Бруклин 9-9 нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
6 сезон
6 сезон 18 серия Suicide Squad 17 мая 2019, Пт  
6 сезон 17 серия Sicko 17 мая 2019, Пт  
6 сезон 16 серия Cinco de Mayo 10 мая 2019, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Бруклин 9-9
6 сезон(Newstudio)
Бруклин 9-9
5 сезон(Newstudio)
Бруклин 9-9
5 сезон(Coldfilm)
Бруклин 9-9
1-4 сезон(Newstudio)

Cмотреть Бруклин 9-9 6 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Бруклин 9-9 все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Бруклин 9-9 6 сезон 1 - 16,17,18 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Бруклин 9-9 бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация