_

Оценка: 7 . 1
Всего голосов: 19

Бруклин 9-9 смотреть онлайн (2017) 5 сезон 1 - 20,21,22 серия

Бруклин 9-9 смотреть онлайн (2017)   5 сезон   1 - 20,21,22 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
23 мин.
Обновление:
5 сезон 20,21,22 серия - 23.06.2018

Описание к Бруклин 9-9 (2017) HD 720 / Brooklyn Nine-Nine онлайн:

Американский комедийный телесериал перенесет зрителя в одни из отделов полиции Нью-Йорка. Главный герой этой истории - молодой детектив Джейк Перальта, один из лучших в своем подразделении. Он очень талантлив и смышлен, но при этом имеет массу проблем с дисциплиной. Он как малый ребенок берется за множество дел одновременно, расследуя самые интересные и сложные преступления. Однако общая вседозволенность привела к тому, что их отдел стал одним из самых неэффективных и худших по раскрываемости. Именно поэтому новым руководителем становится Рэй Холт, крайне строгий офицер, который посвятил своей службе всю жизнь. Он ставит перед своими подчиненными амбициозную цель - улучшить показатели и вырваться в лидеры и подготовил план по ее реализации. Сериал Бруклин 9-9 5 сезон онлайн бесплатно.
Проблема в том, что половина штата просто не способно выполнять свои обязанности, а другая часть предпочитает валять дурака. Поэтому он затеял проведение большой чистки в рядах сотрудником этого подразделения, чтобы выявить самых слабых. Таким образом под горячую руку Холта попадает главный герой, на которого делает ставку офицер и пытается всеми силами привить ему дисциплинированность и ответственность за собственные поступки.
Когда выйдет? График, дата выхода Бруклин 9-9 нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
5 сезон
5 сезон 22 серия Jake & Amy 21 мая 2018, Пн  
5 сезон 21 серия White Whale 14 мая 2018, Пн  
5 сезон 20 серия Show Me Going 7 мая 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Бруклин 9-9
6 сезон(Newstudio)
Бруклин 9-9
5 сезон(Newstudio)
Бруклин 9-9
5 сезон(Coldfilm)
Бруклин 9-9
1-4 сезон(Newstudio)

Cмотреть Бруклин 9-9 5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Бруклин 9-9 все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Бруклин 9-9 5 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Бруклин 9-9 бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
ТРуНЬ
верните голос перальты!!!)))
Комментировать
Регистрация