_

Оценка: 8 . 6
Всего голосов: 32

13 причин почему смотреть онлайн (2019) 3 сезон 1 - 1,2,3 серия

13 причин почему смотреть онлайн (2019)   3 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Точной даты нет!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
3 сезон 1,2,3 серия - 01.06.2019

Описание к 13 причин почему (2019) HD 720 / 13 Reasons Why онлайн:

Когда человек не способен справиться с многочисленными проблемами, а прийти на помощь никто не может, ему начинает казаться, что мир рухнул. Воля к дальнейшей борьбе угасает, а желание отправиться в лучший мир многократно увеличивается. Кому-то думается, будто его смерть сделает существование окружающих легче, и всем будет только лучше. Но всегда такое мнение ошибочно, ведь потеря близкого родственника или друга оборачивается трагедией, и не может принести радости. Ханна Бейкер тоже сомневалась в необходимости жить, хотя была школьницей, и вся жизнь ещё ждала впереди. Сериал 13 причин почему 3 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Однако, девочка наложила на себя руки, не рассказав никому заранее о своем решении. Она просто ушла, оставив напоследок целое море вопросов для полицейских, семьи и одноклассников. Одним из наиболее озадаченных людей стал Клэй Дженсен, сверстник погибшей. Юноша всегда любил красавицу, но любовь свою тщательно скрывал, боясь не получить взаимности. Но именно ему девушка оставила коробку с аудио записями, на которых раскрывала причины, толкнувшие ее на самоубийство. Оказалось, предпосылок для суицида было много, но самой большой болью для школьницы являлся Клэй.
Когда выйдет? График, дата выхода 13 причин почему нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 13 серия Let the Dead Bury the Dead 24 авг 2019, Сб  
3 сезон 12 серия And Then the Hurricane Hit 24 авг 2019, Сб  
3 сезон 11 серия There Are a Few Things I Haven't Told You 24 авг 2019, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
13 причин почему
3 сезон(LostFilm)
13 причин почему
2 сезон(LostFilm)
13 причин почему
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть 13 причин почему 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




13 причин почему все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн 13 причин почему 3 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн 13 причин почему бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация