_

Оценка: 8 . 9
Всего голосов: 34

Последний человек на Земле смотреть онлайн (2016) 1-3 сезон 1 - 16,17,18 серия

Последний человек на Земле смотреть онлайн (2016)   1-3 сезон   1 - 16,17,18 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Премьера:
Сериал удален по требованию правообладателей!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
1-3 сезон 16,17,18 серия - 09.05.2017

Описание к Последний человек на Земле (2016) HD 720 / The Last Man on Earth онлайн:

Живя простой и не заурядной жизнью, Филл Миллер и не подозревал, что может окажется одним из героев сериала Последний человек на Земле 3 сезон онлайн бесплатно. Вспыхнувшая внезапно эпидемия принесла не только сильнейший вирус в истории человечества, но и стерла с лица планеты всех людей. Но не все так печально как может показаться сначала. Природа избирательная стерва и имеет толику сарказма. Оставив в живых небольшое количество людей, она предоставила им заново строить общество. Но в начале этого непростого пути Филл был одинок.
Он отчаянно колесил по стране оставляя надписи на всех билд бордах, которые попадались ему как на въезде, так и на выезде из города, штатов. Вернувшись с трофеями из известных мест, в том числе и ковриком из Белого Дома президента, в свое родное поселение, Миллер решил начать жить так как будто это его последний день. Он начинает отрываться по полной, въезжает в богатый дом, делает из шикарного бассейна туалет, и купается в самых дорогих напитка какие были до конца всего. А один прекрасный день, идиллия его счастья нарушается с появлением очень занудной женщины, со своими принципами и заморочками, а в след за ней приходят и остальные персонажи, теперь уже не спокойной жизни Филла Миллера. Но это еще не все. У него есть брат, который улетел в космос астронавтом и теперь пытается связаться хоть с кем ни будь с Земли. Их встреча будет и радостной и конфликтной, но родня всегда будет ближе остальных в мире, ведь нет ничего прекрасней встретить родного человека, когда все кого ты знал уже умерли.

Последний человек на Земле 4 сезон онлайн
Другие сезоны, переводы сериала:
Последний человек на Земле
1-3 сезон(Кубик в Кубе)
Последний человек на Земле
1-3 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Последний человек на Земле 1-3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно





Последний человек на Земле все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Последний человек на Земле 1-3 сезон 1 - 16,17,18 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Последний человек на Земле бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация