_

Оценка: 9 . 1
Всего голосов: 184

Другие миры смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 2,3,4 серия

Другие миры смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 2,3,4 серия
Статус:
Премьера!
Перевод:
LostFilm 4 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
1 сезон 2,3,4 серия - 13.12.2018

Описание к Другие миры (2018) HD 720 / Elseworlds онлайн:

Целый отряд супергероев объединится для решения проблем космического масштаба. Это могущественная Супергерл - Кара Зол-Эл, загадочная Кейт Кейн - Бэтвумен, непобедимый Супермен, Лойс Лэйн, Зелёная стрела, Флэш и многие другие. Для решения предстоящих проблем, герои в первую очередь должны подружиться, ведь создать сильную команду, не имея духовного единства невозможно. Кроссовер Другие миры 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

На улицах мрачного Готэма, техногенного Метрополиса и в других самых неожиданных местах, героям предстоит сразиться с коварными и сильными злодеями. Новым главным врагом звездной команды будет малоизвестный могущественный злодей по имени Монитор, разрушитель не одной вселенной. В наш мир он прибыл лишь с одной целью - уничтожить вселенную навсегда. Реальность будет нарушена, Вселенные и разные миры пересекаются. Но герои должны справиться с очередным кризисом, хоть и непростой ценой.

Cмотреть Другие миры 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Другие миры все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Другие миры 1 сезон 1 - 2,3,4 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Другие миры бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
юра
побольше таких сериалов.
DPAKOHKA
ну стрела в роли флэша это скучно
am а вот в роли супергёрл былобы куда веселей :DDDD
adam-er
Ну что сказать интересный поворот , но всё же обмен телами и способностями не то польто . Если уж хотели включить Зелёную стрелу в сериал то можно было придумать сюжет по интереснее , а так всё супер приятно увидеть Супемена wink
Комментировать
Регистрация