_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 102

Скользящие / Параллельные миры смотреть онлайн (2000) 1-5 сезон 1 - 16,17,18 серия

Скользящие / Параллельные миры смотреть онлайн (2000)   1-5 сезон   1 - 16,17,18 серия
Альтернатива:
Параллельные миры
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
1-5 сезон 16,17,18 серия - 07.04.2017

Описание к Скользящие / Параллельные миры (2000) HD 720 / Sliders онлайн:

Ученные физики уже много лет пытаются провести эксперименты по перемещению во времени, точнее сказать, ведут поиски параллельных вселенных. Но что случится когда кому-то это удастся?
Сериал Скользящие \ Параллельные миры все сезоны смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Куин был не простым студентом, он вечно что-то пытался изобрести. Но что он открыл немного позже, стало ключевым изобретением современности. Дело в том, что проводя опыты с антигравитационной аппаратурой, он смог на мгновение преодолеть время и перенестись в иной мир. Так его отец еще жив, но все сложилось совсем по другому.
Все свои наработки он отнес профессору в университете, и решив доказать что все работает, пригласил его к себе в гараж. Там же оказалась подруга с работы, и певец. С помощью прибора Куинна они перемещаются в другой мир, что так похож на наш, но в историческом плане что-то пошло не так. И коммунисты взяли вверх над всеми и правят миром. В другом измерении наступил вечный холод после катастрофы. Проблем в том, что прибор сбился, и что бы добраться домой им нужно преодолеть много вселенных.
Другие сезоны, переводы сериала:
Скользящие / Параллельные миры
1-5 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Скользящие / Параллельные миры 1-5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно





Скользящие / Параллельные миры все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Скользящие / Параллельные миры 1-5 сезон 1 - 16,17,18 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Скользящие / Параллельные миры бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
bbooss_1983
Сериал просто супер. Жаль что нет продолжения, на 6 сезон был написан сценарий, но не был снят :-(
Костя
После смерти профессора перестал смотреть сериал,и не зря:сюжетная линия(как и сам сценарий)пошла на скат
shluhogon42
Сериал моего детства мне было 5-10 лет когда он шел очень интересно было залипать в него даже не зная что такое теория струн а сейчас пересматриваю бесят киноляпы а иногда доставляют ещё был фильм про ИБП ну вы знаете о чем я fellow
Марков Константин
Да супер сериал! После смерти профессора все пошло на скат, а потом еще и братьев слили. Но все таки очень интересная задумка и сериал моей юности!
Комментировать
Регистрация