_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 100

Династия смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 20,21,22 серия

Династия смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 20,21,22 серия
Жанр:
Статус:
Сезон ЗАВЕРШЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
2 сезон 20,21,22 серия - 04.06.2019

Описание к Династия (2018) HD 720 / Dynasty онлайн:

Два могущественных клана – Кэррингтоны и Колби – были совсем не похожи между собой. Но они принадлежали к невероятно богатому слою общества, и обладали просто сказочной властью. Богатеи, лишенные денежных проблем, умудрились обнаружить конкурентные интересы, и не поделить нечто важное. Миллионеры из обоих семейств боролись за место под солнцем, и борьба эта приобрела безжалостный характер. Все участники конфликта хотели заполучить максимальное общественное влияние, и пользоваться им единолично. Что касается вложений в детей, то для наследников родители совсем ничего не жалели, и старались давать отпрыскам все необходимое, и намного больше. Сериал Династия 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

В центре запутанного сюжета оказываются две совершенно различные девушки, волей судьбы вынужденные скоро стать родственницами. Феллон, юная дочь одного из бизнесменов, переживала из-за предательства матери. Та ушла из семьи, бросив ребенка и мужа, чтобы исчезнуть неизвестно куда. Отец девочки решил не оставаться монахом, и выбрал новую невесту – красавицу Кристал. В скором времени барышня займёт место мачехи, что крайне раздражает потенциальную падчерицу. Их отношения сложно назвать просто напряженными, они, скорее, взрывоопасные.
Когда выйдет? График, дата выхода Династия нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 22 серия Deception, Jealousy, and Lies 25 мая 2019, Сб  
2 сезон 21 серия Thicker Than Money 18 мая 2019, Сб  
2 сезон 20 серия New Lady in Town 11 мая 2019, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Династия
2 сезон(Newstudio)
Династия
1 сезон(Newstudio)

Cмотреть Династия 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Династия все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Династия 2 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Династия бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Илья
Пошла жара, чем дальше тем чаще тошнит. Сюжет - бред сивой кобылы.
Махно
Боже идеально, я просмотрела все серии и теперь жду последнюю 22 серию❤
Комментировать
Регистрация