_

Оценка: 8 . 7
Всего голосов: 206

Благие знамения смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 5,6,7 серия

Благие знамения смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 5,6,7 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
LostFilm 7 серия Промо!
Дата выхода:
Время:
60 мин.
Обновление:
1 сезон 5,6,7 серия - 25.06.2019

Описание к Благие знамения (2019) HD 720 / Good Omens онлайн:

В центре сюжета американский атташе и его беременная благоверная, которые торопятся в больницу, так как пришел срок рожать наследника. Ребенок уже вот-вот увидит мир, и радостный отец с нетерпением гладит живот своей жены. Однако им даже в голову не может прийти, какая борьба в данный момент развернулась за их не рожденного малыша. Дело в том, что демон по имени Кроули получает очень важное задание - заменить их ребенка Антихристом. Все ближе времена, описанные в Библии, и малыш должен стать тем, кто даст начало апокалипсису на земле. Сериал Благие знамения 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Демон отчетливо понимает возложенную на него миссию, однако его все же терзают сомнения, ведь конец света не обернется для него ничем хорошим. Неизвестно, как он отразится на жизнь в Аду. Ведь если человечество погибнет, то новые души перестанут поступать в Ад, да и вообще отпадет необходимость в его существовании. Размышляя об этом, он приходит в больницу, но там его уже ждет Азирафель. Ангел в курсе планов демона и настроен бороться до последнего, чтобы не допустить апокалипсиса. Однако после переговоров они заключают договор, согласно которому они все же подменят ребенка, но приложат все усилия, чтобы он нейтрально относился к обеим сторонам. Все бы ничего, но только в тот день родилось несколько младенцев...
Другие сезоны, переводы сериала:
Благие знамения
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Благие знамения 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Благие знамения все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Благие знамения 1 сезон 1 - 5,6,7 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Благие знамения бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Ana
где все серии ? angry
Damn
Чей перевод со 2 серии начинается? Он как-то кайфовее Лоста
И где остальные серии?
Лера
Где остальные серии?
Алиса
А
А каких серий не хватает?
Тут все 6 серий есть!
Больше не снимали !
Если я ошибаюсь то простите.·´¯`(>▂<)´¯`·.¯\_(ツ)_/¯

Тут все серии есть!
Все 6 серий!!
БОЛЬШЕ НЕ СНИМАЛИ
Люди что вы требуете
Как по мне мини-сериал очень классный. Я хочу продолжение , но его ещё не сняли



Если я ошибаюсь то напишите!!!!!!
(╥﹏╥)
Ваш комментарий
Crawly
Damn, Alexfilm. Мои давние фавориты.
Crawly
И да. О каком продолжении речь, господа? Снята вся книга. В этих шести сериях они уместили все и даже чуть больше. Не ждите того, чего нет и быть не может, просто потому-то зачем-то хочется.
Бобьор
Это лучшее, что я посмотрела за последний год
Комментировать
Регистрация