_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 75

Я зомби смотреть онлайн (2017) 1-3 сезон 1 - 11,12,13 серия

Я зомби смотреть онлайн (2017)   1-3 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
1-3 сезон 11,12,13 серия - 02.07.2017

Описание к Я зомби (2017) HD 720 / iZombie онлайн:

После того как Оливия Мур узнала историю своего превращения из простой девушки в кровожадную, но очень милую Зомби, прошло не мало времени. Ее парень, которого она любила до превращения и не переставала питать чувства после, теперь с ней и полностью на ее стороне. В довесок ко всему ее напарник который создавал вакцину и антидот против вируса влюбляется в подругу Лив. Она ведет дело против известного в городе мафиози, отличительной чертой которого является мучительные пытки своих жертв. Прокурора похищают неизвестные подозревая ее в том, что она девушка другого парня, который претендует на место мафиози и уже дважды становился зомби, но ищет противоядие на ровне с Лив. Но последние события показывают что не только Оливия и еще несколько людей стали зараженными. Если смотреть сериал Я Зомби 3 сезон онлайн бесплатно, то зритель увидит, что попав в непростую передрягу на вечеринке, они становятся заложниками в комнате охраны окруженные толпами кровожадных зомби, у которых полностью отсутствует разум из-за повышенного желания голода. Им на помощь к удивлению приходит отряд спецназа руководимого некой высокопоставленной личностью, которые так же подвержены вирусу, но в отличии от нашей доброй и милой Лив жаждут всеобщего хаоса с последующим господством над людьми как средством их питания. Теперь выбор за Мур: стать одной из них или же продолжить свой праведный путь в поисках лекарства
Другие сезоны, переводы сериала:
Я зомби
5 сезон(Newstudio)
Я зомби
4 сезон(Newstudio)
Я зомби
1-3 сезон(Newstudio)
Я – зомби
1-3 сезон(Gears Media)
Я зомби
1-3 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Я зомби 1-3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

3 Сезон HD 1080 онлайн
13 Промо
1,2 Сезон




Я зомби все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Я зомби 1-3 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Я зомби бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация