_

Оценка: 7 . 4
Всего голосов: 77

Большая игра смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 15,16,17 серия

Большая игра смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 15,16,17 серия
Статус:
Идет показ
Тематика:
Перевод:
Русский 17 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
24 мин.
Обновление:
1 сезон 15,16,17 серия - 17.09.2018

Описание к Большая игра (2018) HD 720 онлайн:

Чемпионат мира по футболу – важное событие не только в истории страны, но и в жизни каждого игрока, тренера, тех, кто готовит этот матч. Накануне события футбольная команда лишается тренера. Принято решение взять кого-то из своих, чтобы непременно добиться успеха и выйти в число финалистов плей-офф. Болельщик Дмитрий не думал, что окажется причастным к этому событию. Долгое время он увлекался игрой по ту сторону экрана, параллельно работал поваром в небольшом городке. Его профессиональные обязанности далеки от тех, что выполняет тренер, но парень знает все тонкости игры, правила отработки ударов. Он прекрасно знает, какие наставления стоит дать игрокам, чтобы игра была результативной. Каждую игру он проговаривал вслух, лежа перед телевизором, не обращая внимания на то, что профессиональные игроки его не слышат. Сериал Большая игра 1 сезон онлайн бесплатно HD 720 на СТС.
Повар Дмитрий уверен в том, что сможет вывести отечественный футбол на новый уровень, и его мольбы были услышаны. Теперь он новый тренер команды, в которой собраны лучшие игроки, ждущие его указаний. Отработка победных схем начинается, ответственные игры состоятся совсем скоро. Не время демонстрировать растерянность. Длительные тренировки сказываются на уровне энтузиазма Дмитрия, постепенно он снижается. Как оказалось, давать комментарии проще всего, лежа на диване, а когда сталкиваешься со сложностями, о которых ранее не имел ни малейшего понятия, необходимо срочно мобилизовать все силы.
Когда выйдет? График, дата выхода Большая игра нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 16 серия Сказка закончилась 14 сен 2018, Пт  
1 сезон 15 серия Решающий матч 13 сен 2018, Чт  
1 сезон 14 серия Чемпионат мира 13 сен 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Большая игра
1 сезон(Русский)

Cмотреть Большая игра 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Большая игра все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Большая игра 1 сезон 1 - 15,16,17 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Большая игра бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация