_

Оценка: 7 . 1
Всего голосов: 28

Шеф. Игра на повышение смотреть онлайн (2017) 4 сезон 1 - 18,19,20 серия

Описание к Шеф. Игра на повышение (2017) HD 720 онлайн:

Виктор Расторгуев настоящий пример сотрудника правоохранительных органов. Он самоотверженный и честный, всегда ведёт непримиримую борьбу с преступниками, а также не терпит несправедливости. Он долгое время ловил опасных бандитов, попадал в различные передряги, но ум и природная смекалка позволили ему сохранить собственную жизнь. Тем временем Максим Тихомиров решил стать полноправным хозяином в криминальном мире Санкт-Петербурга. Он подготовил для этого почву и подкупил кого нужно. Вот только купить удалось не всех. Таких принципиальных людей, как главный герой нельзя купить ни за какие деньги. Криминальный сериал Шеф. Игра на повышение онлайн бесплатно на НТВ.

Максим привлекает на свою сторону бывших полицейских, готовых выступить против людей, с которыми они совсем недавно были коллегами. Виктор не желает мириться с таким раскладом и также заручается поддержкой высокопоставленных друзей из органов. Противостояние преступного мира с полицией накаляется, но неожиданно Расторгуева начинает шантажировать его старый знакомый Лыков, который заявляет, что у него есть компрометирующая информация. К чему приведёт данный шантаж? Сумеет ли главный герой упрятать за решётку новоявленного «крёстного отца» Питера? Как сложится дальнейшая судьба честного полицейского?
Другие сезоны, переводы сериала:
Шеф. Игра на повышение
4 сезон(Русский)

Cмотреть Шеф. Игра на повышение 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Шеф. Игра на повышение все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Шеф. Игра на повышение 4 сезон 1 - 18,19,20 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Шеф. Игра на повышение бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация