_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 75

Морская полиция: Лос-Анджелес смотреть онлайн (2018) 10 сезон 1 - 22,23,24 серия

Морская полиция: Лос-Анджелес смотреть онлайн (2018)   10 сезон   1 - 22,23,24 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
10 сезон 22,23,24 серия - 03.06.2019

Описание к Морская полиция: Лос-Анджелес (2018) HD 720 / NCIS: Los Angeles онлайн:

За соблюдением закона спецслужбам приходится неустанно следить, ведь всегда найдутся люди, желающие совершить злостное деяние ради корыстных целей. Особое подразделение морской полиции ведет наблюдение за преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Специальный агент Сэм Ханна – бывший морской котик, служивший ранее в горячих точках Ирака и Афганистана. Он специализируется на наблюдении, используя в работе только самые передовые разработки. Его напарник и товарищ Джи Каллен тоже обладает определенными навыками. Он умеет перевоплощаться в различных людей, чтобы внедряться затем в любую преступную группировку. Сериал Морская полиция: Лос-Анджелес 10 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Помогает им девушка, которую зовут Кенси Блай. Она является дочерью погибшего морпеха, любит рисковать, и поэтому регулярно работает под прикрытием. Ещё в их команде присутствует Нейт Гетц – психоаналитик, способный с легкостью составить психологический портрет преступника. Также он следит за состоянием своих коллег по отряду. Эрик Билл отвечает за техническое оснащение, связь и всевозможную аппаратуру. Руководит всеми операциями строгая, но справедливая женщина-агент Хэтти Ланг. Эта небольшая, но сплоченная команда, в которой каждый человек – мастер своего дела. Они круглосуточно стоят на страже интересов родины и её граждан.
Когда выйдет? График, дата выхода Морская полиция: Лос-Анджелес нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
10 сезон
10 сезон 24 серия False Flag 20 мая 2019, Пн  
10 сезон 23 серия The Guardian 13 мая 2019, Пн  
10 сезон 22 серия No More Secrets 6 мая 2019, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Морская полиция: Лос-Анджелес
10 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Морская полиция: Лос-Анджелес 10 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Морская полиция: Лос-Анджелес все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Морская полиция: Лос-Анджелес 10 сезон 1 - 22,23,24 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Морская полиция: Лос-Анджелес бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Алдера
22 серия 10 сезона. ЧАВО? Сценаристы достали не нужными твистами! Вот зачем надо было не убивать этих двух дамочек? Зачем они сдались живыми?
Комментировать
Регистрация