_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 122

Морская полиция: Спецотдел смотреть онлайн (2018) 16 сезон 1 - 22,23,24 серия

Морская полиция: Спецотдел смотреть онлайн (2018)   16 сезон   1 - 22,23,24 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
16 сезон 22,23,24 серия - 03.06.2019

Описание к Морская полиция: Спецотдел (2018) HD 720 / NCIS: Naval Criminal Investigative Service онлайн:

Они – команда высококлассных специалистов, расследующих преступления, связанные с американскими моряками. Кейт Тодд – привлекательная молодая девушка, которая является секретным агентом. Она с лёгкостью способна внедриться в любую банду и выведать необходимую информацию. Эбби Скьюто – талантливый судебно-медицинский эксперт, чьи знания и опыт просто незаменимы при работе с пострадавшими. Тимоти Макги прекрасно разбирается практически во всей компьютерной технике, и может взломать пароли любой сложности. Сериал Морская полиция: Спецотдел 16 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Энтони Диноццо – профессиональный детектив, ранее служивший в обычном отделе полиции. Его врожденному чутью и смекалке может позавидовать любой сыщик. Руководитель их отряда Гиббс умело распоряжается вверенными ему ресурсами. У него много различных связей, помогающих в работе. Коллеги уважают этого мужчину и ценят. Каждый из них считается настоящим профессионалом. Вместе они ловко раскрывают самые запутанные дела. Трудно представить, чем может обернуться очередное задание. Возможно, им предстоит опять рискнуть собственными жизнями ради спасения других. Но смельчаки совершенно не боятся опасностей, а значит готовы к любым трудностям и приключениям.
Другие сезоны, переводы сериала:
Морская полиция: Спецотдел
16 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Морская полиция: Спецотдел 16 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Морская полиция: Спецотдел все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Морская полиция: Спецотдел 16 сезон 1 - 22,23,24 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Морская полиция: Спецотдел бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
игорь прийма
Отличный сериал, смотрю с удовольствием ! Большое спасибо за показ !
Комментировать
Регистрация