_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 364

Сирена смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Сирена смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 27.08.2018

Описание к Сирена (2018) HD 720 / Siren онлайн:

Силуэт одиноко стоящей обнаженной девушки привлек молодого мужчину. Он высказал желание помочь незнакомке, требуя взамен оплату натурой. Об этом желании ему пришлось пожалеть, ведь девушка настроена агрессивно и вообще не понимает, как оказалась в городке Бристоль – Коув. Местные легенды гласят, что жители морей хотят отомстить людям за их деятельность и неуемную жажду наживы. Каждый труженик моря слышал о сиренах, но только мало кто выживал после встречи с ними. Морские удальцы открывают охоту на дьяволиц, но одержать победу не удается никому из представителей людей. Они хитры, изворотливы, опасны, в их сети может попасть даже опытный моряк. Сериал Сирена 2018 онлайн бесплатно 1 сезон.
Людям не место в их владениях, но последние видимо не понимают всю серьезность и опасность ситуации. Появление этой женщины в провинциальном Бристоль-Коув окутано тайной. Местные с удивлением наблюдают за ее странными повадками и необычным внешним видом, но с ее появлением связана череда странных смертельных происшествий. На первый взгляд они могут показаться банальными несчастными случаями, но на лицах некоторых жертв застыла маска смертельного ужаса. Старая знахарка кое о чем догадывается, но ее словам и предсказаниям не верит никто.
Когда выйдет? График, дата выхода Сирена нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Aftermath 25 мая 2018, Пт  
1 сезон 9 серия Street Fight 18 мая 2018, Пт  
1 сезон 8 серия Being Human 11 мая 2018, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Сирена
2 сезон(LostFilm)
Сирена
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Сирена 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Сирена все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Сирена 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Сирена бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Сашенька
Очень интересный сериал.Задумка прикольная winked Мне нравиться smile жаль что назрела такая война,актеры хорошо играют и замаманивают с каждой серией.
Kinotanios
Сериал продлен на 2 сезон.
SERII
почему нету перевода на 9 серии ??
Соник
Когда 11 сериЯ?
EvgBug333)))
Сериал очень понравился))) Что-то новое, отличная задумка, хорошая игра актеров и отличная съемка))
Marik
Рейтинг сериала был бы выше будь русалка по симпотичнее
пашкак
а можно вопросик? зачем втыкать в "анонсы" старые серии? у вас "кризис жанра" или проще, дебилы? lol
Kinotanios
пашкак,
Сериал начала переводить студия LostFilm - обновляем серии по мере выхода перевода.
Антон
а че так маленький сериал тем боле нет продолжение
shsamandao
Просмотрел 1 сезон. Сериал нормальный, смотреть можно, вот только сюжетная линия озадачила... Русалка приплывает со своей сестрой к людям, чтоб решить вопрос голода её народа, в итоге к концу сезона про это все забыли (вернее уже через пару серий) и вопрос не был решён. Сочувствую её народу, наверное все там с голоду передохли, пока она на суше "с людьми знакомится".
Комментировать
Регистрация