_

Оценка: 8 . 6
Всего голосов: 550

Сверхъестественное смотреть онлайн (2018) 14 сезон 1 - 19,20,21 серия

Сверхъестественное смотреть онлайн (2018)   14 сезон   1 - 19,20,21 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
LostFilm 21 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
14 сезон 19,20,21 серия - 29.04.2019

Описание к Сверхъестественное (2018) HD 720 / Supernatural онлайн:

В очередной раз спасая мир от древнейшего зла братья Винчестеры теряют свою маму и для того чтобы спасти ее, им приходиться сделать невозможное и перевернуть каждый камень на планете, а самое главное верить что она еще жива. В то же время на их плечи ложиться забота о новорожденном нефалеме-сыне Люцифера, который по наставлению матери тут же превращается в подростка, дабы суметь себя защитить от нависшей угрозы. Сериал Сверхъестественное 14 сезон онлайн бесплатно HD 1080 LostFilm.
Сам парень не понимает ни окружающего мира ни себя и Сему как старшему приходиться взять на себя воспитание и опеку, так как он как никто понимает что незнание своих возможностей может навредить даже самым дорогим людям. Дин не испытывает никакого доверия к новому члену команды, хоть мальчик и тянется к нему как к примеру подражания и пытаясь понравиться ему он раз за разом доказывает свою преданность семье. В попытках найти выход для спасения матери они открывают миру новую угрозу, казалось бы меч Господень должен оберегать человечество, но в погоне за могуществом он уничтожает всех несогласных. Для того что бы у них вышло хотя бы уничтожить падшего ангела они заплатили слишком высокую цену.
Когда выйдет? График, дата выхода Сверхъестественное нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
14 сезон
14 сезон 20 серия Moriah 26 апр 2019, Пт  
14 сезон 19 серия Jack in the Box 19 апр 2019, Пт  
14 сезон 18 серия Absence 12 апр 2019, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Сверхъестественное
14 сезон(LostFilm)
Сверхъестественное
13 сезон(BaibaKo)
Сверхъестественное
13 сезон(Novafilm)
Сверхъестественное
13 сезон(LostFilm)
Сверхъестественное
13 сезон(DreamRecords)
Сверхъестественное
13 сезон(Coldfilm)
Сверхъестественное
1-12 сезон(LostFilm)
Сверхъестественное
1-12 сезон(Jaskier)

Cмотреть Сверхъестественное 14 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Сверхъестественное все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Сверхъестественное 14 сезон 1 - 19,20,21 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Сверхъестественное бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Аноним
Вот это я понимаю перевод в тот же день.
Хорошее начало
Дима
Когда выйдет 10 серия
Rograr
Когда финал сезона?
Эржан
14 Х 23
sid
когда 21 серия?
Hellgar
20 серий в сезоне. Поправьте.

Возможность качать новые серии торрентом определённо нужна!
Комментировать
Регистрация