_

Оценка: 8 . 4
Всего голосов: 30

Омут / Безопасность смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Омут / Безопасность смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Мини-Сериал
Перевод:
Дата выхода:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 02.06.2018

Описание к Омут / Безопасность (2018) HD 720 / Safe онлайн:

Главный герой не так давно похоронил свою супругу и эта трагедия стала для него серьезным ударом. В этот сложный период в его жизни появляются люди, которые оказывают ему помощь и поддержку. Эти люди являются членами одной общины, которая очень заинтересована привлечением новых прихожан. Таким образом Том и две его дочери попадают в эту общину, которая таит в себе серьезную угрозу. Структура в которую попали главные герои очень напоминает секту, община существует обособленно от окружающего мира исповедуя свои законы и правила. Сериал Омут / Безопасность 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
По началу Том не видел в этом ничего подозрительного, он не заметил, как попал под влияние этих "добродетелей" которые, как оказалось, использовали его в своих интересах. Эти люди манипулировали человеческим сознанием, они знали психологию, знали как сделать человека послушным и податливым. Том осознает всю сложность своего положения лишь тогда когда бесследно исчезнет его старшая дочь. Он словно выйдет из гипноза и наконец увидит в своем окружении вовсе не друзей и помощников, а коварных и жестоких преступников, которые имеют явные проблемы с психикой. Мужчина постарается спасти себя и своих детей, но шансов это сделать практически не осталось.
Когда выйдет? График, дата выхода Омут / Безопасность нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 8 серия Episode 8 11 мая 2018, Пт  
1 сезон 7 серия Episode 7 11 мая 2018, Пт  
1 сезон 6 серия Episode 6 11 мая 2018, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Омут / Безопасность
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Омут / Безопасность 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Омут / Безопасность все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Омут / Безопасность 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Омут / Безопасность бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
374137
не работает плеер
света
Ничего общего с Декстером. Короче говоря - отстой. Перемудрили.Можно смотреть только первые серии. Дальше - х...ня.
Комментировать
Регистрация