_

Оценка: 8 . 6
Всего голосов: 157

Ординатор / Резидент смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 21,22,23 серия

Ординатор / Резидент смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 21,22,23 серия
Жанр:
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 21,22,23 серия - 13.05.2019

Описание к Ординатор / Резидент (2018) HD 720 / The Resident онлайн:

Девон Правеш с детства мечтал помогать людям, из-за чего выбрал благородную профессию. Окончив медицинский университет, парень стал работать врачом-ординатором в одной из городских больниц. Его руководителем здесь был назначен талантливый доктор Конрад Хокинс. Вчерашнему студенту пришлось долго привыкать к своеобразному характеру наставника. Практически сразу они начали ссориться. Правеш видел мир через идеальную призму. Он не признавал компромиссов, всегда действуя чётко по инструкции. По его мнению, выход за определенные рамки был не допустим. Сериал Ординатор / Резидент 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Из-за этого Девона достаточно сильно смущал неординарный подход Конрада к работе. Поначалу новичку казались недопустимыми дерзкие выходки Хокинса, но постепенно он привык и даже осознал, что ему крупно повезло обучаться у такого профессионала. Опытный коллега старался привить ученику мысль, что ответственность за пациента всегда лежала на плечах лечащего доктора. Также он с готовностью делился своими знаниями, ведь вскоре молодому специалисту предстояло начать работать самостоятельно. Но неизвестно было, удастся ли неопытному ординатору стать хорошим врачом.
Другие сезоны, переводы сериала:
Ординатор / Резидент
3 сезон(Многоголосый)
Ординатор / Резидент
2 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Ординатор / Резидент 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Ординатор / Резидент все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Ординатор / Резидент 2 сезон 1 - 21,22,23 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Ординатор / Резидент бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Aposstate
Мда ...давно ждал момента когда Хант получит по заслугам, жаль что она так легко отделалась.
Белл - надо знать когда пора уйти с достоинством !!! =)
Nat
одного не пойму, куда делся тремор Белла, он снова постоянно без проблем оперирует
Комментировать
Регистрация