_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 430

Хороший доктор смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 16,17,18 серия

Хороший доктор смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 16,17,18 серия
Жанр:
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 16,17,18 серия - 29.03.2018

Описание к Хороший доктор (2017) HD 720 / The Good Doctor онлайн:

Главный герой – молодой и талантливый врач, готовый прийти на помощь людям в любой ситуации. Работу осложняет наличие синдрома саванта, проявляющегося в отсутствии чувств к людям. С детства он мечтал стать хирургом, грезил о спасении жизней. Мечтал, как будет оперативно помогать людям, вытаскивая тяжелых пациентов с того света. Многолетняя учеба, отличные оценки помогли ему устроиться в престижную клинику, расположенную в провинциальном городке. Его работа у пациентов не вызывает нареканий, но солидные доктора высказывают мнение о том, что молодой человек не может с ними работать. Они объясняют это наличием серьезного диагноза, но Шон на практике доказывает, что эта болезнь не мешает его работе. Сериал Хороший доктор 2017 онлайн 1 сезон бесплатно.
Осталось только доказать скептически настроенным докторам – коллегам, что он способен на многое. Он уже на пути к осуществлению своей мечты, но всплывает проблема прошлого. Юноша воспитывался в бедной семье рабочих. Отец частенько избивал мать, детей, его заболевание могло стать причиной тех побоев. Сейчас он чувствует, что не может находиться в местах большого скопления людей, у него нет друзей, он сторонится общества. Но он обладает потрясающим природным талантом, стремлением достичь поставленных целей. Если бы не опекун, который во всем помогает юноше, то его мечты так и остались бы нереализованными.
Когда выйдет? График, дата выхода Хороший доктор нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 18 серия More 27 мар 2018, Вт  
1 сезон 17 серия Smile 20 мар 2018, Вт  
1 сезон 16 серия Pain 13 мар 2018, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Хороший доктор
2 сезон(LostFilm)
Хороший доктор
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Хороший доктор 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Хороший доктор все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Хороший доктор 1 сезон 1 - 16,17,18 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Хороший доктор бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Ангелина
Я пересмотрела огромное количество сериалов, можно уже становиться критиком в этой области. Но все таки решила оставить комментарий: Сериал затянул с первой серии! Очень редко такое случается, особенно в последнее время. Сюжет думаю будет хороший. Да и мессендж отличный. Мальчишка хорошо играет. Ждем продолжения. 10 из 10!
Диана
Гениально. Трагично. И вместе с тем так обнадёживает. Этот сериал нужно смотреть.
инна
да.трагично, но, невероятно обнадеживающе и захватывает вселяя веру..
Kinotanios
Сериал официально продлен на второй сезон!
Кира
Не совсем понимаю, зачем на этом сайте обманывают и пишут, будто озвучка лостфилма, если на самом деле это байбако
Я вообще-то люблю озвучки байбако, и тут они не подвели... почти. Ошибка всего одна, но серьёзная - голос Шона, ну ужасно же! Шон аутист, а его озвучивают как типичного дауна. Серьёзно, простите меня, байбако. Это тот редкий случай, когда лучше немного потерпеть и дождаться лостфилмовской озвучки. По другим сериалам претензий нет, равно как и к другим персонажам. Только Шон

А теперь по сериалу. Сериалов про необычных медиков и докторов с причудами уже полно, каждый сценарист пытается выделиться из общей массы, но тут это получилось на все 100%. Сериал цепляет, главному герою хочется сопереживать, но при этом он меняется, учится жить и достигает своих целей не смотря ни на что. Шон однозначно замечательный, и сыгравший его актёр большой молодец
Анна
Просто Потрясающий сериал. В наше время очень мало таких , не смотря на то что он про медицину , нет такихучастных моментов и всяких сцен . Фильм добрый и светлый. Как наш мир не совершенен и простые истины очень размыты. Давно не получала такого удовольствия!
Элина
Ангелина,
крутой филим очень кому тоже так кажется +
Комментировать
Регистрация