_

Оценка: 8 . 8
Всего голосов: 91

Булл смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 20,21,22 серия

Булл смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 20,21,22 серия
Альтернатива:
Мистер Булл
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
3 сезон 20,21,22 серия - 03.06.2019

Описание к Булл (2018) HD 720 / Bull онлайн:

Джейсон Булл – успешный психолог и доктор наук. Он является основателем и владельцем фирмы, занимающейся судебным консалтингом. В его штате трудится несколько различных специалистов: неплохой юрист, бывший полицейский, компьютерщик и стилист. Основная задача этой команды – освобождать клиентов из-под стражи даже в случае безнадёжных дел, но вполне законными методами. Дерзкий и уверенный в себе Джейсон обладает навыками высококлассного манипулятора. Он прекрасно знает слабые стороны людей, чем успешно пользуется. Мистер Булл с коллегами принимает активное участие в проведении расследований. Сериал Булл 3 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
При помощи науки и собственной хорошо развитой интуиции он лёгкостью управляет умами участников судебного процесса, например, присяжных заседателей. Ведь именно их слово чаще всего бывает решающим. Также мужчина способен повлиять на свидетелей, сторону обвинения или адвокатов. Умеючи надавив на них, он получает полную информацию, необходимую для оправдания своего клиента. Ему требуется при выполнении поставленных задач разработать такой сценарий заседания, так тщательно продумать все ходы, чтобы одержать неоспоримую победу. При этом сам ученый всегда остаётся чистым с точки зрения закона.
Другие сезоны, переводы сериала:
Булл
3 сезон(BaibaKo)
Булл
2 сезон(BaibaKo)
Булл
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Булл 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Булл все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Булл 3 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Булл бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Гость
To 4ustvo kogda smotre6 serial i sli6i6 slovo latvijskaja staru6ka budu4i v latviji!!! axaxaxa 4e 4e eto bilo?!
Комментировать
Регистрация