_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 16

Булл смотреть онлайн (2016) 1 сезон 1 - 21,22,23 серия

Булл смотреть онлайн (2016)   1 сезон   1 - 21,22,23 серия
Жанр:
Альтернатива:
Бык
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 21,22,23 серия - 25.05.2017

Описание к Булл (2016) HD 720 / Bull онлайн:

Высокие технологии, супер компьютеры давно уже вошли в жизнь современного человека. С помощью способности обрабатывать большие массивы информации, компьютеры способны улучшить и дополнить любые исследования. Если осознать сколько информации о личности уже есть в сети, то поймете что можно найти что угодно на любую личность. А теперь представьте, что такие технологии на службе у очаровательного и умного человека доктора Булла. Он уверенный в своим силах, умеет и любит манипулировать мнением других.
Если смотреть сериал Булл 2016 онлайн бесплатно 1 сезон в HD 720, то поймете, что доктор и его люди научились распознавать эмоции людей и манипулировать судом присяжных. Именно по этому их довольно часто приглашают на дела где нужно представлять известных личностей. Или наоборот, дети богатых родителей используют связи для отмывания своих грехов. Главный герой знает как вести себя с преступниками или свидетелями для получения нужного ему результата, и что бы была сказана правда. Сюжетная линий расскажет подлинную историю знаменитого в широких кругах доктора психологии МакГоу Филлипса, который смог достичь больших высот как человек, основавший фирму по предоставлению психологических услуг людям задействованным в судебной системе страны.
Другие сезоны, переводы сериала:
Булл
3 сезон(BaibaKo)
Булл
2 сезон(BaibaKo)
Булл
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Булл 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
Трейлер




Булл все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Булл 1 сезон 1 - 21,22,23 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Булл бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация