_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 644

Детство Шелдона смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 20,21,22 серия

Детство Шелдона смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 20,21,22 серия
Альтернатива:
Молодой Шелдон
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
25 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 20,21,22 серия - 16.05.2018

Описание к Детство Шелдона (2017) HD 720 / Young Sheldon онлайн:

Шелдон Купер настолько полюбился телезрителям в телесериале Теория большого взрыва, что отдельный проект про детство молодого человека с непростым характером стал неизбежен. Осталось ждать немного, уже осенью будет премьера первой серии.
И так, сериал Детство Шелдона 2017 онлайн бесплатно 1 сезон Кураж - Бамбей. Главный герой с раннего детства был неординарным ребёнком. От своих сверстников он отличался уровнем интеллекта. По своему развитию он не уступал даже некоторым взрослым, поэтому его уже в девятилетнем возрасте перевели в старшую школу. Там он показал себя, как прилежный и любознательный ученик, который отлично поддаётся обучению. А вот в семье у него было не всё так гладко. Члены семейства не воспринимали его гениальность, отчего паренёк рос замкнутым. В итоге он совершенно не умел общаться с людьми, да и не стремился этому научиться, так как ему было гораздо интереснее среди книг.
В одиннадцать лет у него появился шанс поступить в Техасский университет. Преподаватели института были очень удивлены тому, что такой юный мальчик разбирается в науках лучше многих взрослых, поэтому старались уделять ему максимальное внимание. За всей одарённостью парня скрывался одинокий ребёнок, которого не научили правилам поведения в обществе, из-за чего он попадал в курьёзные ситуации. Он не испытывал симпатий к другим людям, а на пути к цели готов был на любые методы. Из-за своих открытий парнишка нередко попадал в неприятные ситуации и даже больницу, но он не отчаивался, а продолжал развиваться.
Другие сезоны, переводы сериала:
Детство Шелдона
2 сезон(Кураж-Бамбей)
Детство Шелдона
1 сезон(Кураж-Бамбей)

Cмотреть Детство Шелдона 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Детство Шелдона все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Детство Шелдона 1 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Детство Шелдона бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Кураж-Бамбей. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
noname
в упор нету возможности переключить на HD качество
Kinotanios
noname,
Выбор качества доступен при отключенном блокировщике рекламы.
Вася из Химок
абсолютно дерьмо этот перевод Кураж бомбей! пусть в гребанной индии отсталым индусам впаривают эту лажу, мы отстали от цивилизованного мира, но не думаю, что стали хуже Индии!
Аркадий
Это не Кураж Бамбей, а херота какая-то.
..
Очень хорошая озвучка от Кураж Бомбей.Приятный голос .Классно озвучивают Теория Большого Взрыва, Детство Шелдона да и вообще другие сериалы
Greedisbad
Дорогие администраторы сайта вы один из первых кто загружает новые серий в оригинальной озвучке но после выхода озвучки вы убираете оригинал, пожалуйста если можно оригинал тоже оставляйте в выборе озвучки так как я изучаю анг. по любимом сериалом ( теория большого взрыва,агенты щита, сверхестественное, флэш, волшебники)
Ярослав
Спасибо за 5 секундную задержку рекламы, вы великолепны! А то меня 30 секунд на других сайтах аж бесят.
Bugat
Верните озвучку кураж Бомбей!!! Мне очень нравится их юмор!
VLADA OGNEVAI
СПОЛЕР!!!!!!



Вопрос!

Диктор это Шелдон? Если да то когда он в последней серии говорит о жене и детях это говорит он из будущего?
FreeMind
VLADA OGNEVAI
А чей еще это может быть голос? Он весь сериал ведет повествование от своего лица. Да и спойлер очевидный, он так то уже женился.
аня
Такую маму я б врагу не пожелала sad
З.Ы. хорошая озвучка, рада что голос взрослого Шелдона тот же, что и в ТБВ lol
Амалия
Какая лапочка сестра Шелдона winked
Юля блогер из наркологии
Это просто открытие для меня!)Буду ждать все сезоны сериала!а то грусть-печаль,что Теория Большого взрыва закончилась..
bonle
Это отличный сериал!
Комментировать
Регистрация