_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 656

Зачарованные смотреть онлайн 1-8 сезон 1 - 22 серия

Зачарованные смотреть онлайн   1-8 сезон   1 - 22 серия
Альтернатива:
Все женщины ведьмы
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
1-8 сезон 22 серия - 07.08.2016

Описание к Зачарованные HD 720 / Charmed онлайн:

Родственные связи не зря издревле считались самыми крепкими. Что и доказали три сестры, если смотреть сериал Зачарованные все сезоны онлайн бесплатно в качестве HD 720.
Девушки в один момент приезжают в родной некогда, бабушкин дом. На чердаке, в темном месте, одна из сестер обнаруживает древнюю книгу, на вид немного страшноватую. Как оказалось, это книга могущественных заклинаний, которая пробуждает в них волшебную силу. Им открывается очень древнее пророчество, что в будущем явится могущественная сила трех ведьм, что будут хранить порядок и покой простых людей от сверхъестественных сил потустороннего мира. Так мир и узнал о существовании Зачарованных. Сериал являет собой смесь разных жанров, фэнтези, драма и даже детектив. Помогать главным героиням будет не мало людей, и даже ангелы. Данный проект заслужил не мало наград всевозможных фестивалей, а самое главное, фанаты и любители исчисляются миллионами. Сестры дадут отпор любой угрозе, ведь сила трех самая сильная в мире! Возможен перевод как Все женщины ведьмы.
Другие сезоны, переводы сериала:
Зачарованные
1-8 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Зачарованные онлайн все серии подряд в хорошем качестве





Зачарованные все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Зачарованные 1-8 сезон 1 - 22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Зачарованные бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Юлия
Самый лучший сериал который я когда либо видела
Juliette87
Самый лучший и любимый сериал детства!)
Godric
Обещали выпустить 9 сезон в этом году. Ждем сентября.
Juliette87
Godric, не 9-ый сезон, а ребут, и он будет в октябре. Но он не сравнится с оригиналом.
СонЯ
Это самый классный серялsad
Anzy Jy
Два моих самых любимых сериала,это:Сверхъестественное и Зачарованные.Я очень сильно люблю этот сериал и восхещаюсь его создателями. То что сняли в прошлом году,серил под названием Зачарованные 2018,никогда не сравнится с оригиналом.Большое спасибо за внимание.
Great Badis
Сереал очень интересный, видимо все же лучше чем новые серии. Продолжили хотя бы их историю, ну уже с сыновьями и сёстрами, это же так увлекательно)))
natali86
зачарованные 1998 года лучший сериал про женщин всех времён. перезапуск феминистская чушь с гомо подтекстом. посмотрела две серии. испоганали название Зачарованные.
G55ox8
Это лучший сериал на свете но тут то и возникает но 1-3 сезон хорошие интерестные но когда появилась эта Пейдж сериал испортился от нее столько проблем Прю лучше!!
Никита
вопрос в восьмом сезоне 22 серии пайпер спасла Фиби и Пейдж так встаёт вопрос А почему она не вернулась в прошлое не спасла прю в этом тупость заключается и это Единственный минус конца сериала.!!!
Yulya11
Самый добрый и лучший сериал!)) smile
Антон
Потому что в конце 3с прю с Фиби произошёл конфликт
Комментировать
Регистрация