_

Оценка: 6 . 2
Всего голосов: 111

Лучше, чем люди смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 1,2,3 серия

Лучше, чем люди смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Зима 2018 года - Анонс!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 1,2,3 серия - 12.09.2017

Описание к Лучше, чем люди (2018) HD 720 онлайн:

Телесериал, съёмки которого находятся в самом разгаре перенесет нас в недалекое будущее. Жизнь мегаполиса будущего все так же динамична и стремительна. Однако на помощь людям приходит новая разработка, которая в одночасье меняет ход истории. Сериал Лучше, чем люди 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Специально обученные роботы-андроиды успешно справляются с различной работой, существенно облегчив труд человека. Влияние этих существ трудно переоценить, они занимают многие сферы жизни - помогают в воспитании детей, трудятся охранниками и водителями. Они стали куда лучше людей справляться со своими обязанностями, поскольку человеческий фактор был полностью исключен. Человек подвержен эмоциям, из-за которых совершает множество ошибок, а новое изобретение может все исправить. Но на данный момент люди уверены, что их универсальные помощники не являются чем-то разумным или самостоятельным. Однако все больше андроидов начинает осознавать свое рабское положение. Сами того не желая, ученые создали новый вид разумного существа, разумность которого человечество еще не готовы осознать. Но что произойдет, когда роботы решат объединиться и скинуть с себя оковы рабства? Сможет ли человечество признать их право на существование?
Когда выйдет? График, дата выхода Лучше, чем люди нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 16 серия Серия 16 2 мар 2019, Сб  
1 сезон 15 серия Серия 15 23 фев 2019, Сб  
1 сезон 14 серия Серия 14 16 фев 2019, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Лучше, чем люди
1 сезон(Русский)

Cмотреть Лучше, чем люди 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Лучше, чем люди все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Лучше, чем люди 1 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Лучше, чем люди бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
прпрпрпр
ну....... как бы уже сегодня 3 серия должна быть....... отстаете от графика

реально от оригинала отличается в ЛУЧШУЮ сторону!
bueni
Просмотрел первые 2 серии и даже не задумался,где снят, просто получал удовольствие от просмотра, отличное начало. А после покупки Нетфликс появилась новая интрига. Надеюсь Устюгов другой свой сериал не забросит))))

П.С. закончил просмотр всех вышедших на данный момент серий, сериал великолепен))) Советую!
П.П.С. Администрация сайта - залейте уже все серии!
Комментировать
Регистрация