_

Оценка: 5 . 5
Всего голосов: 50

Аванпост смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 1,2,3 серия

Аванпост смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Весна 2019 года - Анонс!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 1,2,3 серия - 18.09.2018

Описание к Аванпост (2019) HD 720 онлайн:

Много говорится о возможном апокалипсисе для всех жителей планеты Земля, только никто не знает и не представляет, как всё может произойти. Все только могут высказывать различные предположения об вариантах возможного конца света, но ни у кого нет четкого представления, как это произойдёт и что необходимо предпринять, в таком случае. Вот поэтому, когда между всеми городами России, неожиданно оборвалась связь, и уцелела лишь небольшая часть людей, на определенной территории, в своеобразном "круге жизни", никто ничего не понял и не знал, что произошло и что делать дальше. Сериал Аванпост 1 сезон онлайн бесплатно на ТВ3 HD 720.
Не было никакой глобальной катастрофы, не было ядерной войны, но все равно произошло нечто непонятное и продолжает происходить дальше. Факты массовой гибели населения, за пределами обозначенного круга, подтверждаются, но никто не видел вероятного противника, ни способов, как всё происходит, вся армия страны, практически уничтожена. Для спасения оставшихся в живых людей, мобилизуется основная часть людей, способных держать оружие в руках, и они выдвигаются к периметру воображаемого круга, на аванпостах собираются команды людей, готовые первыми встретить неведомого противника.
Другие сезоны, переводы сериала:
Аванпост
1 сезон(Русский)

Cмотреть Аванпост 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Аванпост все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Аванпост 1 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Аванпост бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация