_

Оценка: 8
Всего голосов: 57

Призрачные войны смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 11,12,13 серия

Описание к Призрачные войны (2017) HD 720 / Ghost Wars онлайн:

Роман Мерсер живет в небольшом городке под названием Аласкан. Но даже в городе, в котором все знают дружелюбные, молодому человеку трудно найти друзей. Начиная с младшей школы, его записали в изгои, и с тех пор юноша не может избавиться от этого позорного клейма. Сверстники наотрез оказываются с ним общаться, а взрослые всячески избегают его, поскольку считают странным. Ведь он постоянно говорит о том, что может видеть духов. Разумеется, никто не воспринимает подобные заявления всерьез. Жители все списывают на нестабильное психологическое состояние подростка. Но юноша, несмотря на всю злобу и издевательства, которые сыплются на него, продолжает убеждать людей в своей правоте. Сериал Призрачные войны 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.

Главный герой опасается, что в скором времени произойдет нечто ужасное. Ведь он замечает, что постепенно духи наводняют этот маленький населенный пункт. И чем больше их становится, тем беспокойнее они ведут себя. Но поскольку никто не прислушался к его предупреждениям, произошло то, чего он боялся. В полицию начали поступать тревожные звонки. Люди сообщали о пропаже родственников, некоторые находили изуродованные трупы. Поначалу полицейские пытались списать все на маньяка-убийцу. Однако, последующие ужасные события убедили их в том, что они имеют дело с чем-то сверхъестественным.
Когда выйдет? График, дата выхода Призрачные войны нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 13 серия ...my Soul to Keep 5 янв 2018, Пт  
1 сезон 12 серия There's No More Room in Hell 29 дек 2017, Пт  
1 сезон 11 серия The Feast 22 дек 2017, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Призрачные войны
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Призрачные войны 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Призрачные войны все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Призрачные войны 1 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Призрачные войны бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
htu1995
Оооочень понравился!!!!!!!
Ледов
Отличный сериал
Комментировать
Регистрация