_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 412

Обычная женщина смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Обычная женщина смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Премьера!
Перевод:
Русский 10 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 08.11.2018

Описание к Обычная женщина (2018) HD 720 онлайн:

Порой за внешним благополучием людей или отдельно взятой семьи, стоит целая масса огромных проблем, а то и вовсе противоправные действия. Однако, со стороны всё выглядит хорошо и вполне пристойно, должно случиться только что-либо экстраординарное, чтобы все недостатки и проблемы вылезли на всеобщее обозрение. Таким образом, могут проявиться не только обычные проблемы в жизни, но и раскрыться целый ряд преступных деяний, преступлений против общества, преследуемых по закону. Вот и семья, Марины, была для всех самой обычной и положительной. Сериал Обычная женщина 1 сезон онлайн бесплатно на ТВ3 HD 720.

Марина заведовала цветочным магазинчиком, муж работал врачом-хирургом, две прекрасные дочери, но что скрывается за своеобразной ширмой, созданной членами данной семьи, остается до определённого времени, большой загадкой. Однако, когда всё раскроется, все тайны и подробности жизни, каждого представителя этой семьи, то вызовет немалое удивление у близких и окружающих людей, тех, кто хорошо их знал. Хотя в современной жизни трудно удивить кого-либо и чем-либо, настолько сложна и тяжела стала жизнь людей, в своем стремлении, как можно лучше прожить свои годы, каждый выбирает свой путь.
Когда выйдет? График, дата выхода Обычная женщина нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 9 серия Серия 9 9 ноя 2018, Пт  
1 сезон 8 серия Серия 8 8 ноя 2018, Чт  
1 сезон 7 серия Серия 7 7 ноя 2018, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Обычная женщина
1 сезон(Русский)

Cмотреть Обычная женщина 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Обычная женщина все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Обычная женщина 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Обычная женщина бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Вера Руденок
Смотрю фильм с удовольствием! Необычный сюжет! Игра актеров.классная Жду с продолжения!
Борис
Кинофильм - это одно слово))!
GaGa
Сериал крутой, рекомендую. Но с Рутюба невозможно смотреть!!! Я нигде больше такое количество рекламы не видела. Это просто издевательство над людьми. Совсем офанарели.
Л
я в восторге! продуманный сюжет,интенсивно развиваются события. Респект сценаристу!
хозяйка
Не понятно - почему нет продолжения и где 10 серия? Вообще, в полном восторге от фильма, очень жизненный. Спасибо авторам фильма и актерам.
Александра Ивановна Тузовская
Мне очень давно не приходилось с таким большим интересом смотреть отечественный сериал. Безукоризненная игра актёров, молодые, не знакомые по фильмам, очень талантливые ребята, я вижу в них очень сильный потенциал. Ну а про более старшее актёрское поколение могу только сказать:" БИС!...Огромное спасибо за игру!"
Безусловно прочту в википедии информацию про создателей сериала и посмотрю все их работы,они вызвали у меня неподдельный интерес.
Искренне желаю всей команде, работающей над сериалом, дальнейших творческих успехов, побед на фестивалях и много-много новых идей, ролей и воплощения всех, даже самых невероятных мечт.
жужу
Хороший сценарий,поэтому А. Михалкова согласилась на роль.
"Обычная женщина" это собирательный образ всех женщин,участвующих в этой драме."Обычной женщине в обычной жизни, обычно всегда, приходиться брать на себя ответственность за решение даже обычных проблем,потому что обычная женщина, по своей природе, идеальное создание.Долг мужчин помогать женщине,а не прятаться за нее.
Гуля
Анна Михалкова браво. Супер актриса молодец. Я тоже давно не смотрела отечественные сериалы. Но этот, браво. Спасибо вам
Лена Слободская
СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ,ПОЧЕМУ СЕРИАЛ ПРЕРВАЛСЯ НА СЕРЕДИНЕ И КОГДА БУДЕТ 10 СЕРИЯ 1 СЕЗОНА????????
Ленка
Я просто в восторге, смотрела его не отрываясь до 6 утра, оставила на завтра 2 серии, но утром как оказалось 10-й серии не существует, с....!!! Б... одну серию не досмотрела!!! Но сериал просто отличный, все актеры на своем месте, единственный кто меня выбешивал ,это доктор Артем, просто безэмоцеональное палено.
Marina
Ребята, дорогие, с Новым Годом!
Сделайте подарок собратьям в загранице... пропустите этот замечательный фильм посмотреть :) так много позитивных откликов!
Спасибо!!!
Комментировать
Регистрация