_

Оценка: 8 . 7
Всего голосов: 124

Манускрипт Всевластия смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Манускрипт Всевластия смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Премьера:
Сериал удален по требованию правообладателей!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 06.11.2018

Описание к Манускрипт Всевластия (2018) HD 720 / A Discovery of Witches онлайн:

Диана Бишоп – очаровательная особа и по совместительству талантливый ученый-историк. Однажды она, находясь в гигантском хранилище Оксфорда, обнаруживает старинный алхимический манускрипт. В человеческом мире, являющемся родной обителью для главной героини. Успешно сосуществуют люди и сверхъестественные существа. Вот только обычные граждане даже не подозревают, что рядом с ними проживают необычные создания. Диана – представительница древнейшего клана ведьм. Но её абсолютно не радует такое уникальное родство, поэтому она всячески пытается разорвать все связи с темными корнями. Сериал Манускрипт Всевластия 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Девушка прекрасно понимает, что перед ней лежит загадочная рукопись, связанная с колдовством. Она в срочном порядке возвращает её на место. Но менять ситуацию оказывается слишком поздно. Вскоре, прослышав об особенной находке, на территорию городка начинают устремляться разнообразные демоны, колдуны, вампиры и остальные обитатели темного царства. Из-за нашествия потусторонних сущностей над героиней нависает серьезная опасность. Вскоре, у дамочки появляется новый знакомый – ученый-генетик, который в итоге оказывается кровопийцей. Чем же закончится напряженная история?
Когда выйдет? График, дата выхода Манускрипт Всевластия нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 8 серия Episode 8 3 ноя 2018, Сб  
1 сезон 7 серия Episode 7 27 окт 2018, Сб  
1 сезон 6 серия Episode 6 20 окт 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Манускрипт Всевластия
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Манускрипт Всевластия 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Манускрипт Всевластия все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Манускрипт Всевластия 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Манускрипт Всевластия бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Monika
Сериал супер! очень нравится wink
Комментировать
Регистрация