_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 408

По ту сторону смерти смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 14,15,16 серия

Описание к По ту сторону смерти (2018) HD 720 онлайн:

Однажды следователь Глеб Точилин решил уйти на заслуженный отдых и перед уходом раскрыть последнее дело. Но не тут то было. Из морга пропадает тело погибшего Леши Быстрова. Но не просто пропадает, а он встает и уходит на своих двух. Это озадачило опытного следователя и, не отказавшись от этого дела, решает раскрыть его любой ценой. Помочь в расследовании может молодая девушка, которую пропавший мертвец, как раз спас перед своей смертью, не дав ей попасть под колеса электрички — Юлия Дёмина. Она специалист по функционированию разума в Институте мозга. Сериал По ту сторону смерти онлайн бесплатно НТВ HD 720.
Вместе они пытаются найти Быстрова, но на пути их ждет множество загадок, которые постоянно запутывают дело. Да и сами новоиспеченные сыщики не могут сладить между собой из-за огромной возрастной разницы. Также детективы натыкаются на мистическое происшествие и знакомятся с Аней Покровской. Она становиться третьим детективом команды и благодаря своим способностям читать мысли людей помогает в поисках пропавшего Быстрова. Свои способности она получила после клинической смерти. Во время расследования Глебу постоянно напоминают о себе прошлые раскрытые дела. Смогут ли сыщика найти общий язык и раскрыть это дело?
Когда выйдет? График, дата выхода По ту сторону смерти нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 16 серия 3.8 Чокнутая 8 мар 2018, Чт  
1 сезон 15 серия 3.7 Чокнутая 8 мар 2018, Чт  
1 сезон 14 серия 3.6 Чокнутая 7 мар 2018, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
По ту сторону смерти
1 сезон(Русский)

Cмотреть По ту сторону смерти 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




По ту сторону смерти все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн По ту сторону смерти 1 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн По ту сторону смерти бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Nfnmzyf
Ув.г., когда наконец научитесь уважать российского зрителя? Как говорил один известный киногерой: "Мы Академиев не заканчивали", а хотелось бы послушать на чисто русском о чем там в песенке поется! Назовите хотя бы один иностранный сериал в сопровождении русских песен. Желаю удачных поисков. Гл.герой увы не может быть "крутым парнем", т.к. у него ноги буквой"Х",а это уже диагноз.
яЯя
Ммм да! Верно подмечено. Да и староват он для крутого. А в прочем нечему удивляться, вся наша киноиндустрия и ТВишные шоу сплошное подражание и копирование забугорщины, отсюда и песни в фильмах тоже ихние.
Эвелина
Мне очень понравился фильм, рекомендую!!!
ВАДИМ ОЛЕЙНИК И НАТАША КЛАДИЕНКО.
Фильм хороший.критики нет. Наши актеры - лучшие в мире. Зачем же нам кому-то подражать, если все учатся по Станиславскому и снимают по Эйзенштейну? Мы любим наше кино, а чужое с ним сравниваем ,и снова выбираем наше кино!!!
ОксанаR
Честно говоря я весь фильм не могла смириться с актером,сыгравшего главную роль. на мой взгляд фильм испорчен.......
Ну кто и как мог додуматься этому???
Персонаж вызывал отвращение, заигрывая с молоденькими девушками... и ТИПА, многие женщины хотели бы оказаться в его постели... походка оставляет желать лучшего...обвисшая, старческая кожа.... никакой харизмы и намека на внутреннюю сексуальность...
А уж когда главная героиня влюбляется в него.. НУ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
и их поцелуй вызвал бурю отрицательный эмоций....
я возмущена!!!
Очень хотелось досмотреть фильм, интересный, запутанный...но увы!!! промахнулись вы с актером....
Ольга Пригода
Абсолютно согласна со всем вышесказанным.Испортили весь фильм.Ну зачем?Мерзко и плеваться хочется.Это или не уважение к актерам.Либо кто то зазнался.Пора дедушек играть ,с внуками возиться.А Ходченкова или настолько всеядна,что готова играть что угодно и с кем угодна.Или с ролями у нее туговато стало.А свам фильм неплохой конечно.
лина
Нормальный, хороший фильм для своего бюджета. Гармаша не трогать, как не люблю читать отзывы от дебилов, которые сидят дома на попе ровной!
Nfnmzy - что ж ты российский зритель имя то у тебя не русской и не одной РУССКОЙ буквы???
vavan
Да уж убогие нормального актера не могут найти? сюжет скопирован, песня пиндосовская одним словом какая страна таки же и фильмы.
Лев
Nfnmzyf,
Может быть кому-то будет странным услышать то, что я скажу, но я поддерживаю Вас полностью! Российский сериал, но с англоязычным музыкальным оформлением-это совсем не здорово!Господа, вы обязательно всё учтёте и в следующем сериале, который вы обязательно создадите, будет звучать замечательная отечественная песня. Удачи!

А вот актёр Гармаш в роли "крутого мена"-это абсолютный нонсенс. Что заставило продюсеров и режиссёра взять на эту эпичную роль престарелого и совершенно несоответствующего его возможностям и типажу актёра,- приходится лишь догадываться. В сущности,режиссёр "свалил в одну кучу" все достоинства и недостатки человека, которому в реальной жизни не удалось бы реализовать самого себя. Увы, Гармашу пора играть иные, более приземлённые роли...
Комментировать
Регистрация